Булат Гилметдинов
5
Булат Гилметдинов
0
abunəçi
0
abunə
152,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
МФЦ Мои документы
City of Kazan · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Худшее мфц в Казани. Пришли с бабушкой оформить карту болельщика, сделали госуслуги, у нас пропал интернет, сотрудник на окне не помог оформить карту, хотя мог через компьютер нам помочь, у нас были фотографии на белом фоне, паспорта, нужно просто было подтвердить личность. Нас послали на стадион, сказали, что не будут ничего делать. Просто никак не помогли, недовольные лица и негатив. Если не нравится работа увольтесь, вас никто не держит
Dodo Pizza
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мне очень нравится додо, классный сервис. Достойный сервис
Petshop.ru
City of Kazan · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Тут открытие зоомагазина проходит, меня оскорбила девушка, что делает аквагрим, сказав, что мне он не положен. Промоутер сказал, что мне сделают аквагрим, худший зоомагазин. Это испортило мне настроение на целый день
ReLab Cocktail Bar
City of Kazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Бар огонь, приятный персонал, напитки класс
Point
City of Kazan · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее место. Лотерея сегодня, классно, пришел время зря не потерял. Одежда огонь.
Alfa-Bank
City of Kazan · Bankomat
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
По адресу Декабристов 8, сегодня в Пятерочке меня оскорбила работница за стойкой, представляющая Альфа Банк
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Работник Альфа банка, стойка которого в этом магазине, оскорбила меня за отказ оформлять карту.
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошая добрая столовая
Татмак
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сервиз ужасный. В чай не могут подлить холодной воды. Заказал чай, пей кипяток. В татмаке не уважают клиентов, пейте кипяток свиньи. Ужасное место, не рекомендую, 0 звезд Пришлось из туалета черпать
Massagelar
City of Kazan · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Атмосфера на высоте. Коты напоминают о ласке, общая обстановка расслабляет. Посещаю временами салоны из-за стресса после работы. Обычно по выходным записываюсь. Бываю здесь не в первый раз и за последние пару месяцев лучше варианта для себя не нашла. Хорошие мастера, вежливые, больно не делают. Выхожу на расслабоне. Рекомендую)