Анастасия Сидоренко
7
Анастасия Сидоренко
0
abunəçi
0
abunə
165,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Belyi Klych
Beliy Klyuch Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Это чудесное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Здесь чистый воздух и рядом находится лес. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Великолепно!
Toro
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень неудобно, что на одну дорожку приходится два столика! Мы пришли сюда, чтобы отдохнуть, а не всё время ругать детей, которые стоят посреди дорожки. Персонал никак не урегулировал ситуацию
Royal Island
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший развлекательный центр! Часто приходят классные аниматоры, рекомендую 👍
Warpoint
Sochi · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Просто лучшее место для классного проведения времени
Europe
Town of Gagra · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший отель, но есть несколько минусов: плесень в ванной. Поток туристов не позволяет нормально функционировать лифтам а самое главное чтобы попасть в столовую нужно много пройтись. НО столовая просто супер, вежливый персонал. Так что твёрдая 4
Magnit
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Купила сегодня черики , а они С ПЛЕСЕНЬЮ 🤢
Photo Print
Sochi · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень быстро и качественно работают, рекомендую 👍
Molochniy Kombinat
Sochi · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
По расписанию в 21 30 должны ездить по расписанию нет ни 1 одного автобуса в Дагомыс !!! У меня комендантский час в 22:00, а я до сих пор на остановке !! Автобусы просто проезжают мимо без номеров !!!!!!!!
Кебаб
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все невероятно вкусное, а цена просто замечательная! Скорость приготовление блюда очень быстрая. Однозначно 5 звезд!
Burger King
Sochi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мне нахомили когда выдавали мой заказ. Мороженное не соответствует должному размеру. очень мало и мороженного и добавок !!!! Больше сюда не приду. В очереди люди неадекватные харкают в спину. Рабочие, это видят и ничего не делают