855373 Ирина
4
855373 Ирина
0
abunəçi
0
abunə
16,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
7
Copy.ru
Nizhniy Novgorod · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Dünən
Отдвала распечатать черно-белые фотографии. Отсканировали и пообещали напечетать на следующий день. В итоге их печатали почему-то пять дней и качество получилось хуже: более размытые и обрезаны не так. Плохо. Не советую туда обращаться. Отзывы об этом заведении явно накрученые. Дополняю отзыв. Copy. ru извинились, обещали напечатать отредактированные фото и....... Молчание. Ничего не напечатали 😂 Что-то уже не удивляюсь. Все тяп-ляп через одно место
Chiho
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в Чихо год назад, тогда всё понравилось. В этот раз изменился интерьер, стало посвежее. Брали балкажаны в кисло-сдадком соусе- вкусно, понравтлись, но вот хайнаньский суп с лапшой/рисом очень острый и не вкусный, чем-то похож на Том ям, прямо очень разочаровал. Также чипсы креветочные-полная ерунда, не стоит тратить деньги. Клубничный коктейль вкусный. Ну и в других заведениях китайских, вьетнамских порции като-то побольше, а здесь примерно за те же деньги, а порции малюсенькие
Нят ФО
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Еда понравилась. Брали бизнес ланч: Том ям, булочку, Фо бо, Нем раны. Всё очень достойно, вкусно, сытно, даже много для нас. Очень понравилось. Для бизнес ланча хорошо. Подали всё быстро. Персонал приветливый
Hungry Dragon
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Еда понравилась. Брали ламен с говядиной и суп Hungry Dragon с морепродуктами ( том ям) - очень вкусно. Ещё брали курицу по-гонконгски,закуску с говядиной., судак в кисло-сладпом соусе - всё хорошо. Только интерьер уставший немного пошарпаный и посуда не очень, но вкусно Том ям просто восторг
Brera
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Единственное что могу сказать про ресторан, что шеф обеды плохие и не вкусные. Суп по факту какие-то жидкие и безвкусные щи со сметаной. Судак был ничего, но вот овощи : горка кукурузы и огромные ломти варёной моркови, три дольки варёной картохи. Очень слабо и несъедобно. Не рекомендую, как в плохой столовке