М
Мистер Пупус
М
5
Мистер Пупус
0
abunəçi
0
abunə
163,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Nika
Orsk · Ərzaq məhsullarının topdan satışı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Магазины Ника это полный отстой конечно.. Просрочка, скудный ассортимент, завышенные цены, продавцы постоянно меняются (слышал, им там не платят) Давно пора закрыть эти Ники
Children's Art School
Orsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Преподаватели от Бога, чудесные. Отличная школа.
Krovelson
Orsk · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хорошие менеджеры, работают грамотно, помогают с выбором. Изготовление оочень долго.. Две недели в среднем ждать, даже небольшой заказ.. Но компания серьёзная, все чётко.
Magazin Meridian
Orsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
После ремонта магазин стал лучше. Просторные ряды, удобное расположение товара, парковка. Как и в любом Магните есть акции, выгодные цены, но и несвежие фрукты-овощи и молочка и др.. Надо проверять перед покупкой сроки годности продуктов
Akula
Orsk · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший рыболовный магазин, здесь есть все. Парни консультанты молодцы, всегда помогут, подскажут. Только вот девушка кассир, как на контрасте - грубая, раздраженная, как будто к ней домой зашли и отвлекают её от личных дел.. Были 20 09.19
Ring
Orsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Все Ринги в городе-это днище. Просрочка, несвежие продукты, завышенные цены, скудный ассортимент. Обходим их стороной.
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 15
Orsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Плачевный внешний вид школы не меняется уже много лет. В классах делают ремонт и вставляют окна за счет родителей. Спортзала на всех не хватает, старшеклассники занимаются с младшими классами, что травмоопасно. Отдельное внимание заслуживает столовая - детей кормят отвратно. Еда не вкусная, холодная. Ощущение, что школа зарабатывает на продаже помоев. Родителей и детей никто не слышит - не нравится, не питайтесь. Многие отказываются от платного питания в школе. Большей части учителей пора на пенсию, засиделись до маразма и занимают рабочие места, не дают шанса молодым педагогам.
Magnit
Orsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Удобное расположение, есть просторная парковка. Сам магазин мало чем отличается от других Магнитов. Здесь вечно мало кассиров, образуются очереди. Овощи и фрукты хоть и дешевле, чем в других местах, часто испорченные и мягкие. Молочные продукты бывают прокисшими. Всегда надо смотреть сроки на все продукты. Ценники в холодильниках наклеены так, что не понятно, что сколько стоит. Но так, как этот "Магнит у дома", приходится ходить.
Орск
Orsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
В этом здании советских времен на площади Шевченко должно быть место для культурного отдыха горожан, а там не пойми что - сдают площади торговым отделам, Магниту. Печальное здание, напоминающее о безнадёжности в орске.
Марьям
село Кумак · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Обычный сельский магазин, ассортимент небольшой, цены завышены.