Елена Л.
2
Елена Л.
0
abunəçi
0
abunə
37,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Silikon
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Подхалюзину Игорю Дмитриевичу. Несмотря на молодой возраст чувствуется высокий уровень знаний и профессионализм. Была проведена безболезненная, аккуратная, четкая работа с пониманием и добротой. Буду рекомендовать Вас! Много лет обращаюсь в клинику "Силикон" (Рублевское шоссе, д 18, к1). Общительный и вежливый персонал, всегда идут на встречу.