Никита С.
7
Никита С.
1
abunəçi
2
abunə
176,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
16
Batareyka
Rostov-on-Don · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приехал к ним сначала на буденовский, после чего направили в этот филиал. Был мертвых аккум, поменяли, сделали скидку за мой, все поставили. Остался поражен человечностью, такого отношения давно не встречал, очень приятно было. А на счет компетенций - вообще слов нет, ощущение, что мастер Дима знает в принципе всё об автомобилях. Доброго здоровья ему и процветания компании Батарейка!)
Prikolis
Rostov-on-Don · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасный магазин, огромный выбор, Анастасия очень помогла найти, что искал, добрая, вежливая, располагает!
Express Office
Rostov-on-Don · Metal mebel
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Этого магазина здесь не существует. Только интернет магаз. Номер также не актуальный. Не тратьте время и не приезжайте
Sushi-Market
Rostov-on-Don · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Потрясающее место, все очень вкусно, топ! Рекомендую 🔥
Sparta
Rostov-on-Don · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо за ассортимент и хорошие цены. Взял Дориана прот, по городу сложно найти где-то еще. Продавцы приятные, все объяснили
Valo Hotel City
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший комплекс, отличные номера, на территории есть +- все необходимое, неплохой свой ресторан с приемлемыми ценами, вкусный кофе в лобби.
Goryacho harcho
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Лучшие хачапури в городе)
Metropol Grand Hotel Gelendzhik
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошее место)
Château de Talu
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошее место)
Naletu
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Лучшая кофейня в городе! Неизменно приятные впечатления от посещения, каждый раз получаю то, чего так не хватает, свой любимый горячий капучино или раф кокос. В жаркое летнее время конечно же радуют холодные варианты напитков. За эти деньги похожего качества просто не существует во вселенной. Да и более того, всё то что дороже и более брендовое, абсолютно искренние нравится мне гораздо меньше по вкусу. Тот случай, когда искал медь, а нашел золото) Являюсь постоянным клиентом этой сети уже около двух лет, жду открытия новой точки, хочется, чтобы ребята расширялись и поили как можно больше людей лучшим в городе кофе! Со своей стороны поддержку обеспечу! Но есть и минусы!!! Это постоянное отсутствие по вечерам блинчиков с творогом 😂 Мне уже предлагают их резервировать заранее, но так уж и быть, оставляю еду более проголодавшимся посетителям!) Персоналу отдельное сердечко, есть уже мои любимчики! Всегда создают хорошее настроение и радуют улыбками. Бывали и проблемы, как то что-то с кофемолкой произошло, разок или два горчил кофе, но потом все исправили) Люди всегда идут на диалог и откликаются, что очень ценю. Хозяину заведения отдельный респект, часто вижу на точке. Удачи в развитии!)