Антонина
3
Антонина
0
abunəçi
0
abunə
14,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Lenin Moscow Metro
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Объявлений о ремонтных работах на зеленой ветке на сайте Метрополитена нет. Почему мы едем вместо 34 минут заявленного маршрута 45? Мы стоим между каждой станцией и так вторую неделю продолжается. Вы объявите и пассажиры будут планировать свое время, мы же не на аттракционы пришли с кучей свободного времени. 11123(над электронной связью цифры, подозреваю номер состава) мы просто ползем, а не едем
Anita
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Все семейные торжества только здесь отмечаем. Вкусно всегда. Обслуживание внимательное. Пироги-восхитительные! заказываем по любому случаю, самый любимый с черемухой. Торты лучшие и красивые) Процветания!
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Убрала две звезды, чтобы управляющие обратили внимание на проблему. Я 3-4 раза в неделю заказываю на вынос и благо работаю рядом, т.к то в салат с курицей не положат курицу, сегодня не положили пекинскую капусту(а в нем всего 4 компонента: кабачок, капуста, шпинат и курица), приборы с собой тоже проверяю каждый раз, по тому что пару раз возвращалась. На до мной уже коллеги смеются, что каждый раз я пришла, достала еду и пошла обратно..) из-за капусты я не стала возвращаться, решила отзыв написать уже. А сегодня 19.07 дополнить. Сегодня в очередной раз не позвонили, что готов заказ(( я как должна об этом узнать, если время на сайте обозначено ОТ 60 минут? Пять раз заказывая мне везет, звонят, потом смена другая, не звонят. Пробовала приходить ровно через час, стою жду. Сегодня, спустя час поняла, что звонка нет, прихожу, стоит мой контейнер потухает и снова стою жду, пока всех рассадят, найдут официанта, кто отнесет погреть, он не будет торопиться- раскладывая салфетки, это заметив менеджер заберет и сама отнесет. А я на это голодная и злая стою смотрю. А в остальном все чудесно: место шикарное, интерьер приятный, ребята официанты очень милые, ну и конечно цены главный плюс. Качество еды, тоже радует, за исключением выше сказанного. Если бы мне в зале принесли и чего-то не хватало, можно быстро исправить, а так мой гнев вдвойне. При том, что заказ на вынос раньше чем через час Вы получить не сможете, такие правила. За час можно же все компоненты сложить🙏