Валентина Никитина
6
Валентина Никитина
0
abunəçi
0
abunə
432,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Mechta
selo Ozeretskoye · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Уютно, чисто, малоэтажные дома. Очень красивое место само по себе, озеро рядом и лес. Для детей просто рай, нет сильного автомобильного движения, идеально для велосипедов, самокатов и роликов. Много спортивных площадок, прямо профессиональных и для взрослых. Развитая инфраструктура, магазины, секции различные. Лучше, конечно, иметь собственный автомобиль, чтобы добраться до города, но достаточно близко до Лобни, да и до Москвы тоже.
Playground
Москва · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Это фото старой площадки у корпуса 4, а не 3. У корпуса 3 вообще детской площадки нет, там фонтан убогий и лавочки для пенсионеров.
Pharmacy
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Все отлично и качественно. Цены все сайте соответствуют. Дороговато, конечно, но тем не менее народу достаточно много и есть все специалисты.
Picasso
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Нормально, все по записи, без всяких очередей.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отлично все, рядом с домом, очень удобно.
Zvezda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Когда то была, стригли неплохо, но цены выше чем в соседних салонах. Как салончик у дома, очень удобно.
Udacha
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Далековато от метро, зато цены и качество на высоте. Мне понравилось отношение и качество выполненной работы. Полностью вылечили и восстановили 2 зуба, с которыми я уже готова была проститься.
Playground
Москва · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Маленькая и покрытие неудачное. Очень скудный набор развлечений для детей. Как всегда ээочень экономный вариант.
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Неплохой магазинчик, ну уж очень маленький и неудобно внутри, очень тесно.
Billa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень неудобный магазин. Он в подвале находится. Продукты покупать только маленькими партиями, столько сколько можешь в руках унести. Вообще не понятно зачем там тележки? Продукты из магазина не вывезешь, только вынести можно ручками. Очень неудобно.