Наталья Л.
2
Наталья Л.
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Barbaris
Zhodzina · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Это просто ужас! Продавец впарил мужу какой - то веник, наверное из отходов. Ещё и за это 21рубль взяли. Наверное за бантик. Я как этот веник увидела все настроение упало. И не стыдно же. Такие магазины людям должны праздник нести.