Mikhail L
3
Mikhail L
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Восточное
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Персонал весь не русский. Мебель в не лучшем состоянии, ножки от стола ржавые. Колпачки от соуса все в соусе. По еде если сильно голодный то можно и покушать. Картошка все в масле и внутри и из внутри, чувствуешься что еда разморозка. Общее впечатление на 3 звезды