Вероника Маханёк
15
Вероника Маханёк
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
110
Seçmələr
Foto
1
Kokos
Astana · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный ассортимент!!! Обслуживание ноль.Такое ощущение,что я вернулась в СССР,где буфетчица Зина торопится домой к мужу и ей вовсе не до покупателей!!! Консультант должен встречать вежливо,с улыбкой и консультировать по запросу!!! Вместо этого,непонятный негатив и ощущение,что я пришла не к профессионалам,а к соседке и требую денег взаймы!!!Прошу обратить внимание руководство:если Ваши сотрудники устали,то видимо пришло время прощаться!!!Пригласите на работу улыбчивый и добродушный персонал))) Возвращаться в данный магазин,больше не хочется!!!Не в первый раз я слышу негативные отзывы о Ваших консультантах!!!
Dostar Tőr
Burabay · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый персонал.Быстрое обслуживание.Приемлемые цены.Вкусная кухня.Приятная обстановка, очень чисто и уютно.Были с семьёй,остались довольны.Рекомендую.
BTs Alma-Ata
Astana · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большой супермаркет.На нижних этажах одежда.Много этажей,с отдельными кабинетами(массажные кабинеты,студии маникюра,косметологии)
Small
Astana · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большой 2 этажный магазин.Цены приемлемые.Постоянные акции.Есть парковка.
Svetofor
Jibek Joly aýyly · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большой магазин.Просторный.Все товары выложены аккуратно.
Feya
Astana · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший маленький магазинчик.Есть все.Цены такие же,как и в других подобных магазинах.
Fix Price
Astana · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший магазин.Много всяких интересных вещичек.Не дорогие цены.Качество некоторых товаров конечно оставляет желать лучшего,но с учётом стоимости, нормально.
Vesta Shopping Center
Astana · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сейчас торговый дом пустой.Раньше там был магазин бытовой химии.На 2 этаже пункт выдачи Фаберлик.
Mechta.kz
Astana · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный магазин.Прекрасный ассортимент.Хромает конечно обслуживание-посточнно ищешь консультантов.Вроде их много,но когда хочется что то спросить,все они постоянно чем то или кем то заняты.