Надежда Гридина
2
Надежда Гридина
0
abunəçi
0
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Поликлиника
posyolok gorodskogo tipa Promyshlennaya · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасная поликлиника. Работа неотлажена. Врачи на повтор сами не записывают, не запишишься толком к врачу, направление к врачу, это ещё не запись, надо ещё записаться 350 раз. Чтобы с ребёнком пройти медкомиссию нужно потратить на это неделю. Жили в другом регионе в таком же посёлки и там буквально за пол дня проходили мед комиссию, так придёшь к врачу, тебе все направления дают и пошёл по времени, а тут же нет, всё очень усложняют. Ребёнку палец колят здоровой иглой