В
вова ш.
В
3
вова ш.
0
abunəçi
0
abunə
46,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Marko
Mazyr · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень хороший магазин,продавцы приветливы предлагают купить,обувь хорошая,только не всегда есть в наличии всех размеров или данная модель ,но очень часто заказываю с других магазинов.Иногда можно сэкономить на акциях,купить хорошую обувь за нормальную цену.