Татьяна Шустикова
2
Татьяна Шустикова
0
abunəçi
1
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Белый слон
Orenburg · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный центр! Мы ходим уже год и очень довольны результатами! Спасибо огромное нашей Светлане Олеговне за ее профессионализм и доброту! Еще хотелось отметить, всегда говорят какой руководитель такой и коллектив! А руководитель здесь Наталья Николаевна просто отличный! Мы были у нее на консультации после чего сразу стало все понятно над чем нам нужно работать и что это не все так быстро. Все кто работают в центре очень приветливые и добрые люди!