Антонина Б.
6
Антонина Б.
0
abunəçi
0
abunə
99,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Etagi
Tikhoretsk · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Продала через агентство "Этажи" квартиру, понравилась профессиональная работа риэлтора Сидельниковой Олеси и юристов компании. Общение открытое, приветливое, с квартирой велась постоянная работа по рекламе и показам. Выражаю благодарность и рекомендую.
парк Малая Родина
stanitsa Fastovetskaya · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Милый парк :) маленький, но там очень много подсветки, скульптур, лавочек. Старались :)
Свежее мясо у Гарика
khutor Bolshoy Log · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент продуктов, все свежее, всегда можно найти что то интересное и новенькое. Обслуживают быстро
Puri Puri
Shakhty · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все понравилось шоты вкусные, хачапури тоже. Меню разнообразное
Vkusno — i tochka. Auto
Aksay · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Мне нравится, заказы готовят быстро, зал чистый. Меню все и так знают, так что о нем писать не стану
Маяк
khutor Bolshoy Log · Univermaq
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший ассортимент, есть все необходимое из продуктов по пути домой. Я довольна
Key-Stoun
Shakhty · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отзыв будет сугубо личный. Мне не понравилось. Я привыкла к камерным уютным заведениям, диванчикам и уголкам, где можно поговорить. В этом заведении - огромный светлый зал, неудобные стулья, сидишь у всех на виду, над тобой огромная хрустальная люстра, очень яркое освещение. Наверное, как банкетный зал это хорошо, но в других случаях- нет. И еда была не вкусная. Заказывали шашлык, судак, салаты и чай. Чай был лучше всего. И туалетная комната порадовала дизайном и чистотой
Pitcofe
Shakhty · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
За годы работы заведение стало хорошо знакомым и по домашнему уютным. Чисто, вкусно, вежливо, знакомое меню, которое разбавляют сезонными новинками. Всегда вкусные и свежие сладости
Sladky Mir
Tikhoretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Купили трубочки с белковым кремом и фруктовую корзинку со сливой и кофе. Не вкусно. Трубочки были не слишком свежие, но хоть хорошие. А вот корзинка совсем плохая, безе уже засохло сверху, слива (я думала она свежая или из варенья) оказалась черносливом, а песочное тесто разваливалось и было невкусным. Кофе вообще никакой. Может в неудачное время зашли, а может избалованы. Но все равно не понравилось
DaVita
Seversk · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Купили сыну-подростку Аляску, муж собирал сам - одно удовольствие, все предусмотрено. Спасибо менеджерам, прямо до конца все полностью контролировали. Фабрике - процветания и благополучия!