лиза в.
5
лиза в.
4
abunəçi
0
abunə
31,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
DNS
Saint Petersburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заходим в данное заведение не в первый раз за неделю. В первый раз зашли за переходным кабелем и ssd диском. Учитывая дорогостоящий товар,мой молодой человек поинтересовался у продавца-консультанта будет ли он подходить к ноутбуку, и если будет, то каким образом он приживется. На что консультант Дмитрий посмотрел на нас весьма недружелюбным лицом, дальше разговаривал так, как будто мы задаём ему очевидные вопросы с целью поиздеваться. Максимальная незаинтересованность в работе. На вопрос: " где можно посмотреть диски ", продавец ответил: " на складе надо посмотреть " ( тоже, как будто это было максимально очевидно ) Во второй раз мы пришли за другим переходным кабелем, так как прошлый не подошёл ( по причине того, что тот же консультант Дмитрий продал нам не тот товар, даже не спросил какой у нас разъем, а просто сказал, что " ну, для второго монитора подойдёт ". На этот раз мы решили поискать нужный переходник самостоятельно, так как на помощь находящегося на втором этаже Дмитрия мы уже не рассчитывали. Стоя за киоском самообслуживания, мы слышим разговор того же Дмитрия и девушки-посетителя, которая спрашивала симку для определенной модели телефона. Консультации не получила, получила лишь гонялово с первого на второй этаж и обратно, то же недовольное лицо, что получили и мы и полное отсутствие желания обслуживать человека. " Ну, я не знаю " " А кто знает? " " Это не ко мне " - отвечал консультант с недовольным лицом Продавец-консультант Александр на наш вопрос о наличии товара в магазине ответил просто: "ну, если есть, то на втором этаже ". Дальнейшей помощи не последовало, смотрите сами. Единственный, кто реально хорошо выполняет свою работу - это стажёр ( чьего имени, к сожалению, не помню, на рабочий день 20.06.26 ). Хороший и компетентный сотрудник. Помог девушке найти нужную ей симку и с приятным лицом обслужил нас. Сотрудники максимально некомпетентные, берите пример с того стажёра. Дайте Дмитрию выспаться
Kopitcentr
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В панике прибежала к вам печатать учебную работу, которую нужно было распечатать за 3 дня. Из-за того, что копицентр иного популярного бренда отказался от заказа в самый последний момент, пришлось искать хоть что-нибудь, что поможет решить проблему со сложным заказом.В зале была небольшая очередь, которую менеджер отпустила очень быстро. Девушка очень мило общалась с нами и помогла решить проблему. Обещали выполнить заказ сегодня, ориентировочно к 18 часам, но уведомление о готовности пришло раньше. Заказ забирал молодой человек, который вышел из центра с заказом и под большим впечатлением от обслуживания. Его обслуживала другая девушка, которая дала не менее дружелюбное обслуживание - помогла проверить, упаковать заказ, предложила защитную плёнку для плаката, чтобы он не повредился в дождливую погоду Большое спасибо за прекрасное обслуживание и за спасённый экзамен 🙏🏻 Спасибо за точность, скорость и качество. И отдельное спасибо за превосходное обслуживание! Теперь только к вам!
Sushi-Market
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучший вариант для заказа роллов - Суши Маркет. Качественно приготовленные роллы и выгодные наборы не могут заставить пройти мимо
Sinema Park Raduga na Parke Pobedy
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
1 звезда за отвратительный показ фильма. 9 зал. Заплатили 750 рублей за каждый билет, чтобы ещё на показе рекламы отключился экран. Прошло 10 минут фильма, экран до сих пор не включили. Изображение появилось на 2 секунды, экран снова погас. " Мы решаем проблемы ", но показ не остановили. Звук идёт, а изображения нет. Замену зала не предложили, фильм не остановили. В этот кинотеатр больше не вернёмся. Большая благодарность за испорченное настроение в праздничный день
Leonardo
Saint Petersburg · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Узнали об этой школе из отзывов и рекомендаций одноклассницы. С момента подачи заявки до приглашения на обучение держали пальчики: только бы взяли! Все занятия построены динамично, интересно. На логику, с домашними заданиями обязательными к выполнению. Интернетом пользоваться нельзя, преподаватель учит думать. Со всей душой подходит к занятиям. Помимо практических навыков, даёт теоретический материал, в простом, доступном и интересном формате. В школе есть мини библиотека. Очень понравилось, что при подаче заявки на обучение, не требовались работы, как критерий для оценки имеющихся навыков ("талантов" 🙄) имеющих вес при при поступлении. Это говорит о том, что каждый поступающий, было бы желание, и при мастерстве (большом опыте и настоящем профессионализме) преподавателя может раскрыть в себе художественный талант и навык. Именно нестандартный подход и зацепил, а также любовь к своему делу прослеживается везде от материалов, размещенных на сайте до организации процесса. С нетерпением жду каждого занятия и с большим удовольствием их посещаю! Вообще сейчас на рынке различных услуг в основном прослеживается формальный подход. Так вот, это не о Леонардо. Здесь надо работать и трудиться. Есть зачёты и испытательный срок. Второй год я являюсь счастливым учеником этой художественной школы и было получено немало достижений. Елена Александровна, большое вам спасибо за такую замечательную школу, мы очень рады, что вы приняли нас к себе и дали возможность учиться у вас!