Игорь
6
Игорь
0
abunəçi
0
abunə
187 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Mubeen's family restaurant
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусная кухня, почти каждое мероприятие посещаем данное заведение. Шашлыки, мясные сеты, супы, салаты - все нравится. Цены приемлемые, качество еды и обслуживания просто супер
MediMax
Tashkent · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хорошая клиника. Делал операцию, восстановление проходит прекрасно. Врачи с большим опытом - профессионалы своего дела. Весь медперсонал очень вежливый, помогут-подскажут. Палаты всегда чистые и комфортные. Питание - отличное
Kuksi-Kabi
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное заведение, в котором готовят вкусный кукси в Ташкенте. Также часто заказываем пигодя, чикен и салаты
Avistom
Tashkent · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая стоматология, хожу к стоматологу Виктору. Быстро и безболезненно лечит зубы, цены соответствуют качеству работы
Chernaya Koshka
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусный кукси, частенько посещаем с друзьями данное заведение. Обслуживание хорошее, цены приемлемые, еда вкусная
Barbados
Tashkent · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличные мастера, хожу постоянно, никогда не подводят. Удобная система бронирования, также напоминают за час перед визитом. Мастеру Рахмону отдельная благодарность за высокое качество сервиса, мастер своего дела
Aroma Rooms
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Просто лучшее заведение, где можно в спокойной атмосфере посидеть, поболтать за чашечкой вкусного чая
Compass
Tashkent · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Отличный ТРЦ, да и еще расположенный на одном из крупнейших торговых точках - базар Куйлюк. Есть огромное количество различных магазинов на любой вкус, кинотеатр, банкомат, фудкорт почти всех знаменитых заведений, и, конечно же, Макро Сити - большой гипермаркет, где можно найти необходимый товар
Wok
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Кухня отличная, можно сказать, лучшая в своем направлении. Официанты внимательные, терпеливые, расставляют все по "полочкам", уточняют по несколько раз заказ, чтобы не ошибиться и не принести то, что не заказывали. Единственный огромный минус в данном филиале - мало места