Ленор Ангелочек
6
Ленор Ангелочек
0
abunəçi
0
abunə
54,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
10
Sibaristica Coffee Roasters
Saint Petersburg · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень вкусный кофе. (Чай не зашёл). Всегда приветливые консультанты-бариста. Рассказывают о дескрипторах кофе, который "сегодня". Подобрали зерно под гейзерную кофеварку, смололи и подписали, чтоб мне было удобней запомнить. Возвращаюсь частенько, чтоб выпить свой любимый раф ☕
The sea
Strelna Settlement · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
"Море" давно уже убрали. Место теперь под охраной, закрыто для людей.
Ozornye belki
Pervomayskoye selskoye poseleniye · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Детям очень понравилось. Особенно взаимодействие с животными. Есть развлечения для малышей и для более взрослых. Обязательно приедем ещё раз.
BBQ Red Barrel
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно готовят. Особо хочу отметить рваную свинину и бургер сырный беспредел. Мясо нежное, тает во рту. Бургеры сочные, и есть выбор.
Bestuzhev
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спонтанно решили подстричь ребёнка 1год 10мес., зашли в Барбершоп Bestuzhev на ул. Дыбенко 11.к3. Все гуд: барбер Илья отлично подстриг сына, пока все остальные развлекали его 😝 Всё понравилось, вернёмся ещё.
Dental Clinic Stom-Os
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В клинику обратились всей семьёй, так как у каждого какие-то проблемы. В итоге лечимся с удовольствием. Мужа спасли от зубной боли, ребёнку вылечили кариес на молочных зубах, мне произвели гигинвапластику с дальнейшим протезированием. Все врачи отличные! Рекомендую к посещению.
Castella Shop
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В самом заведении не была. Муж брал с собой. Про выпечку: взяли на пробу шоколадный/классический бисквит +разный хлеб. Нам собрали специально по два набора в пакеты. Очень вкусно!!! Бисквит нежный, насыщенный. Шоколадный просто "пушка". 😜
Lavka Pekarya
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Зашли с детьми в эту пекарню. Началось с того, что с коляской не пройти (муж на руках занес), нет подъема. Народ был. Хотели быстро посмотреть, выбрать и уйти. Но вдруг продавщица вышла со своим смартфоном и наплевав на очередь, начала фотографировать прилавок. Отошли в другую сторону - она туда же фотографировать. Успела увидеть засохшие ватрушки, пару каких-то зефирок... В итоге ушли в другую пекарню. Где цена/качество и сервис!
Round Tower
Vyborg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Не было места. Пришлось развернуться и искать другое место.