Антон Л.
6
Антон Л.
0
abunəçi
0
abunə
99 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
6
Сицилия
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Ужасное жаркое по домашнему. Картошку и мясо пересушили, бекон зажарили до черноты.
Кимчи
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее заведение! Отличная кухня. Рекомендую!
Усадьба Трикиди
posyolok Guzeripl · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были в январе 2026 года. Дом кишит клопами! Не рекомендую!!!
Olimpiya
Ust-Labinsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ошибочно забронировал двое суток. Однако отель отказал в возврате денег за ошибочно забронированные сутки. Также отель имеет несколько номеров в подвальном помещении с вытекающими последствиями. Ужас! Не рекомендую к проживанию!
Leyka
Volzhsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Химия слабая, никогда нет средств в протирочный зоне. И всегда не работает 6-ой бокс 👎🏻
Personazhi
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хорошее заведение. Но почему-то официантка при входе говорила многим гостям, что мест не было, хотя мест в зале было довольно много!
Wbs
Volzhsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Химия слабая, программа управления не удобная. Нажимаешь паузу время идет. Заехал т.к. не было возможности ждать или ехать на другую мойку.
Vkusno — i tochka
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Столы не убраны. Урны полные!
Arkont, Mitsubishi
Volgograd · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Вместо обещанного времени прождал в два раза больше…
Hotel Minsk
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ужасный отель! Номер достался обшарпанный, грязный, в углах паутина. Короче жесть. Завтрака нет… решил попить чай в номере - кружки имеют запах как-будто после использования их не моют, а просто ополаскивают водой. На 4 звезды точно не дотягивает. Может быть руководство гостиницы считает, что если в номере 4 полотенца то гостиница имеет статус 4х звездой? Было странным, что имея в номере халаты не было одноразовых тапочек. Кстати халаты тоже давно устали и выглядят заношенными. Короче по моему мнению Твердая 3! Не рекомендую!!!