Людмила Лаб
2
Людмила Лаб
0
abunəçi
0
abunə
9,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Debut
Yekaterinburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обучалась в автошколе Дебют, получила права, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Теория проходила онлайн, что очень удобно, и изредко посещала занятия очно. Преподаватель разбирала подробно билеты и ситуации, которые могут произойти на дороге, уточняя нюансы, которые могут быть непонятны и дополняя примерами из опыта, что позволило не просто зазубривать, а понимать, почему ситуация на дороге решается именно таким образом. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, Александру Анатольевичу, за терпеливое обучение и разъяснение ошибок и деталей при нахождении на дороге. Благодаря обучению с ним я чувствовала себя спокойно на экзамене и без стресса езжу после получения прав. До обучения я была наслышана о сложности управления автомобилем на механике, но благодаря обучению с Александром Анатольевичем не заметила сложностей, обучение проходило легко и интересно. Кроме того, он всегда был готов обсудить волнующие меня вопросы о вождении по городу, об экзамене, и в целом с ним интересно общаться. Также спасибо администратору за поддержку в разных ситуациях, начиная от документов и заканчивая ответами на вопросы в процессе обучения. Я довольна обучением в автошколе Дебют, благодаря ей я смогла осуществить свое давнее желание - водить автомобиль. Уже посоветовала школу друзьям :)