Валерия Макарчук
4
Валерия Макарчук
0
abunəçi
0
abunə
21,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
6
Volgroup
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая типография, самое главное, что рядом с университетом. Очень выручили в последний день сдачи диплома, все распечатали и прошили всего за 10 минут. Порадовало то, что получилось дешевле, чем в других копирках. Спасибо большое! Обязательно порекомендую это место одногруппникам, у которых как и у меня горит дедлайн)
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Привела парня в данный барбершоп. Был у мастера Максима. Боже, слава богу мы нашли это место, еще и рядом с домом. После армии сама взялась за стрижки молодого человека ради собственного спокойствия. Очень хорошо подстригли, наконец-то нам обоим нравится результат. Будет теперь ходить только сюда. Так же хочется отметить администратора Александра, очень приветливый, харизматичный молодой человек. Атмосфера в барбершопе прекрасная, играет крутая музыка и вкусно пахнет. Рекомендую к посещению!
Shashlykoff
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Регулярно посещаем данное место. Хочется отметить, что стало нашим любимым заведением. Персонал очень добрый, блюда очень вкусные и недорогие (что немало важно). Если ищете плюс вайб место для того, чтобы тепло посидеть с друзьями или семьей, то смело выбирайте его))
Castomlab
Moscow · Video istehsalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Безумно интересный опыт!Это наш первый опыт записи подкастов и очень рады,что попали именно к этим ребятам.Настоящие профессионалы своего дела!Очень порадовало место,очень красивый интерьер и приятная атмосфера.Очень приятный персонал,подготовили все оборудование,помогли,посоветовали,похихикали вмести с нами.Место +вайб, советуем данное место для посещения.Получился прекрасный материал.Отдельное спасибо хочется сказать оператору Кириллу,который очень трепетно отнесся к нашему проекту!!
Zaycafe
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прекрасное место для воемяпровождения вместе с друзьями,семьей или с любимым человеком.Очень любим зайчиков и кроликов и были без ума от данного заведения!!Можно пощупать,погладить и покормить любимых животных,особенно если не разрешают притащить их домой. Место +вайб,всем советуем 100/10