Михаил Бордовский
7
Михаил Бордовский
0
abunəçi
0
abunə
312,5 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
CDEK
Novomoskovsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошая доставка, довольно быстро, весьма своеобразный расчёт доставки, надо быть очень внимательным при отправке.
ShinKhaus
Tula · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Давно заказываю резину в этом магазине, проконсультируют, подберут, доставка в шиномонтаж, оплата по факту получения, всё удобно и хорошо.
Krovelny centr
Novomoskovsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, качество товара надлежащее.
Central Archive of the Ministry of Defense of the Russian Federation
Podolsk · Arxiv
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
По военному кратко и по существу, звонишь, записываешься, всё помогут, всё подскажут, новое здание, всё красиво, спасибо архиву, за работу.
Novobaza -2
Novomoskovsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Большой ассортимент, демократичные цены, хорошо обслуживают, доставка, я очень давний покупатель, один из первых.
Tula Regional Philharmonic named after I.A. Mikhaylovsky
Tula · Filarmoniya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший зал, хороший, внимательный персонал, вот только знаменитости заезжие мнят о себе не пойми что, российские знаменитости, хочется известной любимой музыки, а они исполняют такую, что мягко говоря, оценят весьма немногие.
Tserkov Ilii Proroka V Ilinke
selo Ilyinka 1-ya · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Самый душевный, народный Храм, благодаря старанию отца Василия и поддержке прихожан Храм возродился к жизни, сейчас собираем на недостающее паникадило.
Eda I Mir
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший, внимательный персонал,приятный интерьер, уютно, вино странного вкуса, еда на четвёрочку и дороговато.
Church of the Holy Righteous Warrior Admiral Feodor Ushakov
Moscow · Dini mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший красивый храм, очень хорошая служба, давно хотел посетить, храм посвящён великому войну, заступнику Веры и земли Русской.
Liniya
Novomoskovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Был неплохой магазин, но, начался цирк с кривыми кассами самообслуживания и всё стало ужасно, кассы пробивают по два раза, задают лишние вопросы, люди пытаются, но всё сводится к приходу кассира и разблокировки этих чудо-аппаратов. Если ты один и полная тележка, то некуда в этих кассах складывать пробитый товар, получился какой-то садомазохистский аттракцион, ещё и за наши деньги.