Валерия Андреева
8
Валерия Андреева
0
abunəçi
1
abunə
98,2 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
9
Veranda
Nai Harn · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусная как русская, так и Тайская кухня, все качественно, хорошее обслуживание, ребята молодцы!!!
The Nai Harn
Nai Harn · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Один из красивейших районов Пхукета!
Zayed International Airport
Abu Dhabi · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это лучший аэропорт в котором я когда либо была!
Дайвинг центр на Пхукете Crazy Frog Diving. Phuket Diving Center
Mueang Phuket · Dayvinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самый лучший дайвинг на Пхукете. Профессиональные инструкторы, море впечатлений, у нас было 3 погружения. Тайская команда на борту тоже отличная, вкусно кормили и помогали с оборудованием.
Starik Khinkalych
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как всегда сеть Старик Хинкалыч порадовала вкусной и доступной кухней, прекрасным обслуживанием и Кавказской атмосферой! Во многих городах уже стало любимым это заведение и Саратов не стал исключением.
12 Osters
posyolok Maly Utrish · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный ресторан! В диком месте такой с ресторан с прекрасной кухней это воошебно! Заказывали стейки и рапанов, все было вкусно приготовлено! Обслуживание тоже на высоте!
Mozhzhevelovy Ray
posyolok Maly Utrish · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это волшебное место с волшебной атмосферой!!! Если Вы хотите окунуться в лоно дикой природы, но при этом пользоваться всеми удобствами, Вам сюда!!! Есть шатры с удобставми внутри, и без них с удобствами на территории. Мы были и там и там, без удобств шатёр намного просторнее, а удобства на территории всегда подлерживаются персоналом в идеальном порядке! Очень приятно когда тебя встречает вежливый персонал и когтовый откликнуться на любую твою просьбу. Огромная благодарность Диане за чистоту и радушный приём! А также мидии и барабульку наивкуснейшие, которые она для нас заказывала. В шатрах очень удобные кровати, есть кондиционер, холодильник, вся посуда. На территории есть кухня на которой можно готовить. В посёлке есть пара магазинов, но выбор стандариный поселковый, если хотите вкусняшек привозите с собой, из алкоголя есть только пиво. Есть хороший ресторан 12 Устриц, ценник выше среднего, но готовят вкусно. Если хотите провести отдых с душой и без толпы людей, вам сюда!
Утёс-Карасан
городской округ Алушта · Körpü
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Тихий райский уголок Крыма!
Rimi
Krasnodar · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Шикарный салон современной и стильной кухонной мебели!!! Один из самых лучших в городе!
Zarya
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасное место для здоровья и отдыха!!!