Е
Елена Грачева
Е
2
Елена Грачева
0
abunəçi
0
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше очень хороший магазин был. Чистый, аккуратный, со свежими продуктами и честными ценами, работало несколько касс, очередей почти не было. Сейчас всё наоборот. Грязный пол, испорченные бананы в продаже, работает одна касса с кассиром и две самообслуживания. Выбор не велик- либо очередь из 5-6 человек с полными корзинами к кассиру, либо в 2-3 человека в кассы самообслуживания, с которыми так тяжело договориться людям, что те 5-6 быстрее пройдут. Кроме того, стали тоже врать с ценами. На цениках скидка, а по кассе скидки нет. Причем это не потому что акция закончилась, а потому что касса «не видит» скидку. Короче говоря, плохой магазин стал.