Александр Придачин
20
Александр Придачин
6
abunəçi
0
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
196
Seçmələr
Foto
19
BeerHouse
Moscow • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вполне прилично и вкусно. Ели том ям, стейк Шнайдер, бургер из говядины, борщ, рульку. Запивали пивом. Рулька ну слабенькая, пожалуй, можно было зажарить посильнее Остальное топ.
Jaecoo Avilon Volgogradskiy
Moscow • Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делал ТО, вроде все норм, но первый раз в жизни при обращении к официальному дилеру на ТО не помыли машину. Ладно, допустим мойка в этом сервисе не входит в ТО, но могли бы предупредить и предложить как доп услугу. Неа
Zetta Strakhovanye
Moscow • Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все четко и клиентоориентированно. Снимаю звезду за то, что парковки нет А для показа тачки это важно
ProPlov
Tambov • Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ресторан. Самое главное - тихо! Во всех новомодных точках Тамбова музыка орет так, что поговорить невозможно. Вкусная кухня. Понравилась баранья голяшка, шашлык из семги, достойные соленья. Бешбармак не ахти, тут его вариация в жиже, я такой не люблю. Водка по цене х2 от магазина, что не алчно совсем. Коктейли честные. Рекомендую
Edok
Mikhaylov • Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное кафе! Вкусно, не дорого, быстро. Супов одних штук 6 и все меню всегда в наличии. Рекомендую рассольник, блинчики с мясом, печеночные котлеты )
Vasha № 1
Settlement of Razvilka • Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Думал не приживутся, ведь в поселке аптек на каждом шагу. Ан нет, даже вторую аптеку открыли. Цены норм, есть заказ по интернету. Молодцы
Jaecoo Кунцево
Village of Nemchinovka • Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приезжал на ТО, все понравилось. Немного удивило, что сам гонишь машину на мойку сервиса. Ну и стоит конечно им сменить сорт кофе в клиентской зоне. В остальном молодцы.
Pegasus Airlines
Muratpaşa • Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Турецкий лоукостер, до того жадный, что на рейсах нет бесплатной воды! Бутылочка 0,25 л - 3 евро..
Kleopatra beach Numbers: 11
Alanya • Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый любимый пляж в Турции! Бирюзовая вода, песок из мельчайших камушков - и вход в воду комфортный и мути нет.
Haydarpasha Otel Plajı
Alanya • Çimərlik
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раз 15 отдыхали в Турции и все время ездили в новый отель. Хайдарпаша первый отель, куда решили вернуться! Он во всем топ уровня! Номера комфортные и уборка отличная, мини бар каждый день наполняют пивом, фантой, колой, минералкой, Еда потрясающе разнообразная. 4 ресторана, причем на пляже не как обычно бургеры и пицца, а полноценные рационы, например стейки жарят. На ужин сами выбираете из 5 видов рыбы и вам ее тут же жарят. На обедах и ужинах видов 10 блюд из говядины, столько же из баранины, курицы, индейки. Так между прочим, одних оливок 12 видов. Десерты не обычные для турецких отелей - не манка! Еда 24х7. Ну и наконец без ограничений по времени водка Абсолют, виски Балантайнс, Грантс, Джони Уолкер Ред лейбл, мексиканская текила. Итальянский вермут а-ля мартини Бьянко, шампанское брют турецкое, но оч качественные. Ну и, прям редкость для Турции, очень приличные сухие вина - белое, красное, розовое.