Елена
9
Елена
3
abunəçi
1
abunə
471,3 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
Ilma
Nizhniy Novgorod · Mikromaliyyə təşkilatı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну , что я хочу сказать... Большинство отзывов заказные. Пишут тут многие , что вас выслушают, помогут, войдут в положение, выручили в сложной ситуации. НЕТ, и еще раз нет. Никто не слушает тебя: зачем тебе нужны деньги и в какой трудной жизненной ситуации ты оказался, никому это не интересно. Тупо просто оформляют заявку как и все МКК, МФО и банки и просят ожидать решения. Менеджер, работающий с вами по заявке ни на что не влияет, поэтому и не спрашивает зачем и куда нужны деньги. С плохой КИ или просрочками тут делать нечего. Не дадут ничего. Займ доверительный , как они его называют, выдаётся якобы только пайщикам, таковым я не являюсь, но тем не менее заявку на этот займ мне завели почему-то. И поручителя готова была предоставить или залог, да пофиг что, страховку купить. Т.к. реально сейчас сложилась ситуация , при которой деньги понадобились оперативно, НЕ миллионы! Но никто ничего у меня не уточнял и не собирался уточнять. Всё по накатанной , фио, паспорт, прописка, доход, дети....а дальше - заявка создана - ждите. Это не КПК вовсе, а МКК. Не тратьте время, не питайте себя надеждами, не совершайте моих ошибок.
Sledstvenny izolyator № 1
Nizhniy Novgorod · İslah müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вообще отвратительное отношение и работа сотрудников! Указан единственный номер телефона, по которому я позвонила , чтобы узнать часы приёма передач и нужно ли разрешение из суда , чтобы увидеться с сыном, а хамоватый , его даже человеком не назовёшь, сотрудник ответил, мне что вся информация только по официальному запросу предоставляется! Такая информация по официальному запросу?! Он даже не стал слушать, я успела только поздороваться и сказала, что хочу уточнить.... А сотрудник просто сказал , ой всё до свидания и бросил трубку! Я буду обращаться в прокуратуру, если нужно! Чувствуют свою безнаказанность просто такие люди! Все мы под Богом ходим и никто не от чего не застрахован! Если не нравится работа, не хочешь ты отвечать на вопросы, то увольняйся и не работай значит!
Авокадо
Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
У меня лично нареканий нет. Единственное что- работали б чуть подольше , до 23:00 , к примеру))) Хороший магазинчик, всё необходимое имеется , девочки продавцы норм.
Вкусно и Сытно
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда вкусная шаурма. Доставка есть и это плюс) Только тёплые слова вам от меня за вашу работу!
City Clinical Hospital № 12, Polyclinic № 3
Nizhniy Novgorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это одна из худших медицинских организаций по обслуживанию населения в Нижнем Новгороде! Заведующего на месте никогда не бывает. Трубки не берут вообще от слова совсем не дозвониться, ровно также как и до самого заведующего. В регистратуре сидят дамы без чувства лояльности и эмпатии , со всеми разговаривают сквозь зубы, будто одолжение делают. Пришла с сыном (18 лет) после травмпункта 13.11 , он на костылях, так как сильная боль в спине, отдаёт в бедро и просто не даёт вставать на одну ногу, спросила как нам попасть к терапевту для осмотра и дальнейшего его лечения, заодно закрепиться за поликлиникой , т к 18 недавно исполнилось только. Дама за стеклом даже не взглянула на нас, закрепила, вернула документы и сказала , что запись только на 27.11. На 27 число , товарищи!!! Человек на костылях! Требуется помощь врача! Зачем тогда эта поликлиника нужна и зачем в ней делают ремонт, не понятно! Ничего и никого нет, запись не дождешься, с острой болью или как в нашем случае на костылях- "ЖДИТЕ ЗАПИСИ".... В общем надо писать в Минздрав коллективно и тогда, думаю, будут подвижки хоть какие-нибудь! А так никто не будет принимать никаких мер и менять годами наработанную систему хамского отношения к людям! Сколько себя помню - тут всегда так. Можно сдохнуть у них перед регистратурой : либо в очередях, либо от бездействия , даже никто со стула не привстанет! Это не поликлиника, а полное её отсутствие!
Защитники Отечества
Nizhniy Novgorod · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ну в общем звоню, звоню, звоню..... А в ответ тишина. Трубки не берут, либо после длительных гудков - слышно как поднимают и сбрасывают. Видимо максимально занятые... Общая линия голосовой поддержки ничем не помогает , общается так , будто мы им должны что-то, направляют звонить сюда , а тут - игнор да и только. Для чего этот фонд тогда нужен не понятно. Если даже элементарной консультации я получить не могу! Просто надо надеяться всегда и во всём только на себя и на вышестоящие органы власти.
Aist
selo Tyoploye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда вкусная, цены приемлемые, персонал отличный , интерьер как в старинных фильмах)) В общем круто. И отдохнуть и покушать. Жаль только , что мобильная связь практически не ловит.
Moskovsky Railway Terminal
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Парковка не удобная, персонал на досмотре не может подсказать и сориентировать по вокзалу , будто впервые там находятся, по чистоте приемлемо, по еде дорого.
Avrora
Nizhniy Novgorod · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сотрудники вежливые , терпеливые и готовые помочь с любым вопросом. Оценка конечно дешевле , чем в других ломбардах, но зато программа лояльности на высоте, оценку не снижаю
Sberbank
Nizhniy Novgorod · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Посредственный филиал, небольшой , сотрудники злые, но это никого не волнует. Эмпатией не одарены. Рыба гниет с головы, ничего не поделаешь