МИА
16
МИА
3
abunəçi
1
abunə
5,4 mln
baxış
Rəylər
132
Seçmələr
Foto
26
Gellert
Voronezh · Pub
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пиво - огонь!!!!оно супер свежее! Огромное количество сортов. Буквально водопады разнообразия!!! Закуска ммммм. Много места, вытяжка хорошая. Отличное место. Стоит посещения каждые выходные✌️и иногда по средам))))
Usadba Skornyakovo-Arkhangelskoye
Village of Skornyakovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное, невероятно атмосферное место. Катались на воздушных шарах. Подаел только ресторан. Резко отбивает желание его посетить политика брони.
Borauto
Voronezh · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Когда команда набрана из профи, то всё отлично. Как только смена руководителя, следом и смена команды - всё рушится. До 2024 года было всё на высоте, 2024- 2025 провал. Сейчас вроде бы улучшение снова в сервисе обслуживания клиентов.
Dacha
derevnya Medovka · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не ресторан. Кафе для местных жителей. Довольно не свежо. Паутина, местами грязь. Туалет как на вокзале 2000-х - обшарпан. Из меню многое отсутствует. Долгое обслуживание. Цены средние. Возможно лоя банкета и спецобслуживания не плохо. Хотя в здании банкетного зала была свадьба, куртки висели на перекладены и стояли сапоги с пакетами - как в сарае - всё на виду.
Comedy Club Production
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
КОНЦЕРТ "COMEDY CLUB 20 ЛЕТ" - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Я до сих пор в шоке от того, что только что увидела. Пошла на концерт Comedy Club с ожиданиями хоть какого-то уровня, а получила... даже не знаю, как это назвать. ШУТКИ - ЭТО КАТАСТРОФА! Да, они пытались шутить про 2025 год, про актуальные темы, но ВСЁ было настолько плоским и примитивным! Такое ощущение, что они берут заголовки из новостей и просто добавляют к ним "ха-ха". Никакой глубины, никакого остроумия, никаких неожиданных поворотов. Зал сидел в гробовой тишине, изредка кто-то вежливо хихикал из жалости. Я не услышала НИ ОДНОЙ действительно смешной, умной шутки! Полное устаревшее гавно по подаче и качеству! ВНЕШНИЙ ВИД АРТИСТОВ - отдельная боль. Я понимаю, что главное - талант, но БОЖЕ! Мятые футболки, джинсы как будто из помойки, кто-то вышел вообще в чём спал, наверное. Бомжи у метро выглядят опрятнее и с большим чувством стиля! За 20 лет существования проекта можно было хоть раз заглянуть в зеркало перед выходом на сцену! НИКАКОЙ СТРУКТУРЫ! Не было ни игр, ни импровизаций, ни сюжетной линии. Просто выходили по очереди, мямлили что-то невнятное и уходили. Где та энергетика? Где взаимодействие с залом? Где хоть какая-то режиссура? НИЧЕГО! Я искренне жалею о потраченных деньгах и времени. 20 лет проекту, а выглядит как дешёвая самодеятельность районного ДК. Больше ни ногой на их концерты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! ЖУТЬ, А НЕ КОНЦЕРТ Оценка: 1/10 (и то только за то, что свет в зале работал)
Bassein sharikov
Moscow · Attraksion
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Басаецн сшариками шикарный Ярко и красиво Просто класс Спасибо
Bey Posudu
Moscow · Attraksion
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Бить посуду очень понравилось Так круто еще не было Мы всем дольны
Zerkalniy labirint
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Зеркальный лабиринт классный Так приятно было в нем находится Классные фото получились
Vnutri cheloveka
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Внутри человека очень интересный проект Очень много узнали полезного Рекомендую все взрослым и детям
Muzey illuziy
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дом великана поражает воображение Было весело гулять по нему Надеюсь великан не против