mina ochilova
4
mina ochilova
1
abunəçi
0
abunə
148,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
ICom_service21
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обратилась мастеру Павел решила оставить отзыв, мне пришлось из за них два раза платить. Больше платить за ремонт. Мастер от Бога Во первых не могли за 3 часа открыть один ноутбук. Хотя в другом месте за 15 минут всё поменяли , ещё большой царапины оставили 🤦 потеряли внутри болтика. Тогда я очень расстроена была, нечего не могла сказать. Согласилась отдать 5тыс и забрать оттуда уходит. Мне что сказал, внутри чистил, а наоборот царапины оставили. Ещё тогда сказала за что 5 тыс он говорит, я же открыл почистил и вы видели за 1,5 часа открыть не мог, Если он из начально не знал зачем взять себе такую работу. Когда нет к человека совесть это проблема. Вообще без опытный мастер
Ulybka radugi
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Высокоомные люди работают не знаю себя считают кем , забыли мне кажется это обычный магазин и они обычные работники. Сегодня дети зашли их женщина брюнетка унижала их. Кто она такая унижать детей?
Планета здоровья
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сегодня зашла, продавец даже не хочет посмотреть , самый лучший вариант нет, так как вчера зашла то что я искала было а сегодня нагло нету сказала, и цена раствор 1:1 чем вчера подорожала как так? Вчера девушка вежлива общалась проконсультировала, не смогла купить так как, зарядка села. А сегодня нет лекарства ещё цены другие, ещё продавец говорит давайте быстрее оплатите, мы все уже заболели Вы серьёзно? Я там на экскурсию или на музей зашла посмотреть Директор или менеджер стоит вам с продавцом брюнеткой собеседование провести объяснит как работать с клиентами 🙏
My Documents
Kaluga · ÇFM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ждала с ребёнком 3часа это треш просто (
Lavrinenko Street
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2023
Один из самых мраз автобусов не во время приходит сидят на станции чай пьют а мы тут ждём 30 минут понимаете 30 минут ещё дальше пошла пешком ужас треш.надеюсь будите проверять. Зимой ждали холоде минут 45 с ребёнком