platonsergeevich17
5
platonsergeevich17
0
abunəçi
1
abunə
51,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Rodman Coffee
Pyatigorsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
самая атмосферная контемпорари кофейня на всех КМВ, приемлемая цена, в тандеме с качеством. уличная веранда вообще the best. существенным бонусом - отсутствие быдла, скорее всего из-за ценника
Bar-Rister
Nevinnomyssk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
оооочень атмосферное заведение, в стиле провинциального кабака, с нотами сканди. очень отзывчивый персонал, приемлемый price на баре, адекватный face control. общее впечатление на отлично 🫱🏻‍🫲🏿 (хотя это все скорее всего из-за того, что я был очень пьян)
Avtovokzal
Nevinnomyssk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
фу, никто ничего не знает. повезет если сможете купить билет, отстояв 15+ минут, в очереди к одному работающему, из 3 окон. мерзкое место, как и маршрутчики
Zmeyka Mountain
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
замечательно место, только с приколом: ты поднимаешься часа 3, а спускаешься 5, по какому-то лесу, через какие-то горки, уже где-то под Грозным. Советую 🫶🏻
Wood Rest
Nevinnomyssk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
+ звездочка, за вкусный цезарь. + звездочка за работу официантки, ну милафка + звездочка за атмосферу -2 звездочки за убогий хостес сервис. на хосте стояли 3 тела, ни одно не поздоровалось, и не попрощалось, к свободному столу никто не провел, меню ждал 3 минуты (это долго) ну короче, все держится на той обаятельной официантке экспертное мнение школьника, который знает, как все должно работать изнутри**
За Страхом квест невинномысска
Nevinnomyssk · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
не рекомендую в качестве места для проведения досуга. ну или если вы со мной не согласны, то помните, абсолютно каждый работник этого заведения, держит заказчика и игроков за «второсортных». тотальный осуждение и обсуждения всех посетителей, невероятное множество сплетен и прочей мерзость, в качестве работы тоже не рекомендую. П.С. не хотел писать этот, режущий администраторам глаза, пост. НО, у меня умер близкий, я написал это управляющей, в констесте, того, что не приду на работу сегодня. вместо чего либо, я увидел «ок» и просто пересланное в рабочую группу мое сообщение. короче, дно редкостная
Hepl
Pyatigorsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
очень приятный сервис, доброжелательная и любезная хозяйка. качество товаров цена=качество. короче, полный чиназес