Антонина Королева
4
Антонина Королева
0
abunəçi
0
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
App. Source
Tula · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, сотрудники молодцы все подробно рассказали, показали. Приобрела телефон по самой дешевой цене в Туле.
L Dent
Lyubertsy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была на приёме у Кирилла Вадимовича , хочу сказать огромное спасибо, за высший уровень профессионализма. Было сложное удаление сверкомплектного зуба. Было сильное волнение , но врач успокоил. Хочу добавить, что отношение не коммерческое!, как может быть в других клиниках. Врач не торопился , рассказывал по пунктам , что сейчас будет делать и было совсем не больно , чуть-чуть только нужно было потерпеть уколы. Так же хочу отметить , что не было никакого отека , синяков. Вся боль ушла на следующий день и не пришлось принимать обезболивающие. Так же были разъяснены рекомендации по уходу. Хочу отметить ценник привлекательный для МО, что приятно удивило. Так же хочу сказать огромное спасибо администратору , молодой девушке ( блондинке) , не помню как зовут. Встретила приятно , спросила про настроение и готовность и пожелала удачи , что придало настроения 👌🏼 Так как сама работаю в сфере медицины , не могла не отметить , входную группу , и как все чисто в кабинете у врача , что очень тоже радует 👍🏼
Ulybka
Schyolkovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обратилась в стоматологию улыбка 😀 записалась к Петрик О.Н. что бы сделала профессиональную гигиену полости рта. Была приятно удивлена , было сделано много разных этапов чистки ( чего ранее я не встречала ) по ходу работы рассказывала о каждом этапе чистки , дала рекомендации по уходу после гигиены. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Severnaya Bus Station
Tula · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Моему возмущения нет предела ! 😡😡😡Данный водитель вечно опаздывает !!! 30.01 Москва-Тула на 4:15 он опоздал на 45 минут, что-то с колесом случилось. 04.01.23 Москва -Тула 4:15 опять это же водитель проспал , и сейчас время 5:15 и мы выехали, т.е. водитель опоздал на час !!!! 😡😡😡 только начали выезжать с автостанции , он как газанул , что все завалились/стукнулись. На замечания никак не реагирует ! И данный водитель , гос номер прикрепила фото, вечно опаздывает от 10-30 минут. Не было ниразу , что бы приехал вовремя ! (Молодой водитель, темненький ) К самой автостанции вопросов не имею. Единственное, когда просишь диспетчера узнать , где водитель , они внятно ответить не могут. И говорят , что не знают , кто скгодня водитель. Оставляйте как-то график диспетчерам. И решите вопрос уже с данным водителем.