Надежда Анохина
5
Надежда Анохина
0
abunəçi
0
abunə
229,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Not a drum school
Ufa · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место! Замечательная команда! Занятие прошло очень интересно, эмоционально, море юмора и позитива!!! 👍👍👍 Рекомендую!
Unipack
Ufa · Anbar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший магазинчик, довольно широкий ассортимент и адекватные цены. Радует и расположение неподалеку от аграрного университета. Закупаем контейнеры для микроклонального размножения растений, а также пакеты для упаковки цветов покупателям. Качеством довольны.
VeloStrana
Ufa · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень хороший магазин, большой выбор велосипедов и аксессуаров к ним, добрые и отзывчивые консультанты! Пару месяцев назад покупала ремкомплект для велосипеда сына, а сегодня зашла за катафотами и не знаю на какую акцию попала, но мне подарили комплект катоафотов! Неожиданно и очень приятно! Всем рекомендую этот магазин, а ребятам - процветания!
Cinema Park
Ufa · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ходили с ребенком на мультфильм 23 февраля. Одежду оставили в гардеробе, чтоб было удобней и как оказалось зря. В зале было холодно, предложила ребенку сходить за верхней одеждой, но он побоялся остаться в зале, пришлось мерзнуть до конца сеанса. Попкорн насыпают с самого дна, где один мусор, поверх немного насыпают нормального, который рассыпается пополу пока до зала его донесешь.
Dormitory № 8
Moscow · Yataqxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Плюсы: удобное расположение относительно учебных корпусов Тимирязевки, есть буфет, в комнате есть все что нужно для жизни: мини холодильник, кровать, стол, 2 стула, телевизор, шкаф, зеркало, заботливый консьерж на этаже. Минусы: нет wi fi, что очень не удобно для командированных, сантехника старая, есть тараканы и грубая заведующая.
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Приятное место, тихо, уютно, готовят вкусно
Gençlik Sarayı
Ufa · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Из достоинст отмечу лишь расположение, интерьер скучный, не интересный, зал в унылых серых тонах, отсутсвие декора как в зале, так и в фойе, потолок в зале не ремонтировался и не красился очень давно, но это не главное, при последнем визите не порадовало качество звука, то свистит, то звенит, не получила удовольствия.