Игорь Лоханов
11
Игорь Лоханов
1
abunəçi
0
abunə
845,7 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
5
Fun Kids
Yoshkar-Ola · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2025
Напишу сразу минусов я не нашел) С учётом того что мы живём рядом открытие детского зала стало просто спасением, полностью укомплектованный зал, интерактивная комната. Отличный персонал, аниматоры, вообщем советую всем родителям. Радует что есть зал для проведения праздников. Думаю что ближайшее день рождение ребенка будет здесь.
KazanExpress
Urban-type settlement of Medvedevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Удобное расположение, всегда в хорошем настроении, заказываю и буду заказывать;) Зимо чисто на входе, летом прохладно внутри
Стейк хаус
Yoshkar-Ola · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это лучшие пелемкшки, подкоголи и вообще все что продают в этом магазине. Скажу сразу цены чуть выше чем в других местах, но это лучший , вкус, идеальное качество! Приходите, покупайте и наслаждайтесь на вкуснейшими полуфабрикатами!
Suvorovskie bani
Yoshkar-Ola · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Был приятно удивлен, оказалось очень шикарно сделано. Видно что заведение полностью ориентированно для банных/спа процедур. Возможно пойду как раз таки на спа процедуры!
Burger King
Yoshkar-Ola · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
На удивление ничего не изменилось, было как всегда вкусно. Радует что у нас их два)
MasterBoltikov
Yoshkar-Ola · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
О МастерБолтиков, тут я бываю как только нужно что-то починить, любой крепеж, отчасти инструмент. Самое важное это персонал, помогут, подскажут и продадут что нужно. На фото то что мне нужно было, в итоге мне подобрали самый лучший вариант
Church of the Nativity of Christ
Yoshkar-Ola · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Прекрасный храм, крестили сына здесь!
PivPunkt
Yoshkar-Ola · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Постоянно покупаю там пиво и лимонад! Удобно, вкусно и рядом с домом!
Anna Kocheva Style
Yoshkar-Ola · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Спасибо за красивые пальцы;)) сделали маникюр хорошо , буду приходить чаще, спасибо