Сергей Кучеров
4
Сергей Кучеров
0
abunəçi
0
abunə
225,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Барон
rabochiy posyolok Zubova Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Приятное место где можно остановиться на стоянку, покушать и отдохнуть, можно взять на досуге удочку перейти дорогу и посидеть у реки чтобы сгладить обстановку, учитывая то что вы работаете на дальнобое.
Ростов-Главный
Rostov-on-Don · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
ЖД вокзал в нашем городе намного превосходит тот же Казанский вокзал в г. Москва по чистоте и порядку. Господин Собянин конечно много сделал для Москвы но касается вокзала это гадюшник не для людей а для бомжей, краж и т.п. Вокзал в нашем городе чистота и порядок .
Avtomagazin
Rostov-on-Don · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отличный автомагазин, много разновидностей и ассортимент товаров, общительный продавец который подскажет , проконсультирует по необходимому вам товару и главное что человек работает не первый год, раньше была точка на Алмазе. Всем рекомендую посетить этот магазин ознакомиться с товаром и разновидностью.
Vagonno-remontny tsentr
Morshansk · Nəqliyyat infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
ВРУ г.Моршанск. Отличная компания во всех направлениях. Хороший коллектив, погрузка, выгрузка происходит оперативно, редко встретишь такие компании где так слажена работа. Всем здоровья, процветания фирме и всем спасибо за сотрудничество. Только положительные отзывы о вашей компании и всем рекомендую.
Запчасти для бытовой техники
Rostov-on-Don · Sənaye soyuducu avadanlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отличный магазин запчастей бытовой техники, разнообразие запчастей. приемлемые цены качества и цены.
Lemax
Taganrog · Su qızdırıcıları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хорошая продвигающая компания. Оперативная работа. Часто приходится им доставлять груз. Есть один минус который я считаю что нужно провести с сотрудниками разъяснительную беседу по поводу когда фура заезжает в ворота во избежание конфликтных ситуаций необходимо чтобы персонал следил и помогал водителю при движении задним ходом, так как есть мёртвые зоны. Персонал считает что это не их работа и возмущается, считаю это не правильно. Ладно у меня большой стаж работы , но на моем месте может оказаться и новичок.