Гриша Меньшиков
5
Гриша Меньшиков
0
abunəçi
0
abunə
56,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Болотников
Yekaterinburg · Güllərin və buketlərin çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обращаюсь к ребятам уже не первый год, на 8 марта, на День учителя, обращался и просто в какие-то праздники! Ребята максимально клиентоориентированны, готовы всегда помочь и войти в ситуацию. В качестве примера, прикрепляю одну из работ. Все заказы я лично делал удалённо! Полное сопровождение фотографиями, советы в случае какой-либо неопределенности в выборе! Всем рекомендую!
Yuga Therms
Yekaterinburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Посетили 24.02. СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ! ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕННЫМ ЦСЛУГАМ! Ходили за 2300 на человека. Начнём с того, что прямым конкурентом данного «термального комплекса» является баден баден в Екатеринбурге, который я никак не могу сравнить с данным местом, т.к. баден Бадену оно и в подметки не годится! Начну с того что непонятен смысл названия термальный комплекс, бань(саун)мало, бассейн с горячими источниками маловат, большую часть пространства занимает обычный бассейн в здании. Далее по минусам, острые углы в бассейне на улице, мало вешалок рядом с заходом в горячий источник. Общее парение очень своеобразное, под песни и под разговоры, как по мне парение должно происходить в спокойной обстановке без песен в стиле слово пацана. По персоналу скажу, к банщикам вопросов у меня нет! На счёт персонала при входе. Гардиробщик всегда один, хоть там и 3 окна, из-за этого всегда очередь, и видно, что человек недоволен тем чем занимается. На ресепшене люди не улыбаются вообще, но к работе вопросов нет! Уборщики в самой раздевалке вообще огорчили, девушка стоит моется, одна в душе, женщина уборщик подходит и помимо того что загребает воду прямо на неё, так ещё после этого стоит над душой и ждет пока девушка закончит мыться! Ах да в душевых отсутствуют шторки! Парковка отличная. Чистота на уверенную 5 т.к. комплекс только открылся. Рекомендую добавить таблички о том что запрещаете, например прыгать в бассейн, или заходить с пивом в парилку. О пиве и вообще баре на территории, рекомендую ограничить зону распития спиртных напитков, люди ходят по комплексу с кружкой пиво, иногда может просто стоять в парилке или на шкафчиках. Контингент соответсвует местоположению. Проект достаточно перспективный, но очень много недоработок!
Box 14
Yekaterinburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Делают отлично и недорого! Персонал всегда ответит на любые вопросы и решит любую ситуацию! Ремонтирую уже не первый автомобиль именно здесь!
Smoking Island
Yekaterinburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Все гуд, все классно! Кансутльтант пушка! Знает свое дело!
Simple Massage Studio
Yekaterinburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
May 2023
Благодарю Александра за массаж! Классный специалист! Максимально расслабил! Всем советую!
VeterAudio
Yekaterinburg · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Покупаю уже не первую систему в этом магазине, устанавливал первую систему тут же, парни знают своё дело на все 100%, настоящие профессионалы!
VeterAudio
Yekaterinburg · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Просто 5 из 5 максимально классный магазин и крутые сотрудники!
Na Yuzhnoy
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2022
Произошла неприятная ситуация, проколол два колеса, приехал к ним, и при осмотре колеса специалист сказал, что сможет восстановить, перед этим на двух сдутых колесах проехал около 2 км может более, при том что дыра в боку была с палец, в итоге сделали вулканизацию на обоих колесах, сделали хорошо. Что касается работы с клиентами, я общался с руководителем, прекрасная женщина и прекрасный специалист!
Autolive96
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Моют просто супер! Цена полностью соответствует качеству!
Римэкс
Yekaterinburg · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Приехал переобуваться на лето, на автомобиле установлены разноширокие диски, всю резину переобули и задние, которые шире, поставили вперёд, а которые уже назад, в итоге счесало диск и рычаг спереди, специалисты ужасные, но менеджеры всегда готовы уладить конфликт, респект менеджеру Николаю. В итоге приехал и диск сделали.