К.П.
4
К.П.
0
abunəçi
0
abunə
253,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Doctor Znaet
Stavropol · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличные, квалифицированные врачи. Нет очередей, девочки в регистратуре всегда приветливы. И очень удобно, чтозвонят за день, напоминают о приеме.
Patio Corleone
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Отзывчивый и внимательный персонал. Можно придти с детьми, есть отличная детская комната, пока дети играют можно спокойно посидеть. Еще есть доставка, что позволяет в плохую погоду не выходить из дома но покушать как в ресторане))). Привозят все очень быстро. Спасибо за ваш сервис ))
Khochu myasa
Stavropol · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ассортимент очень хороший, много сотрудников и все приветливые, обслуживание очень быстрое . Часто посещаю этот магазин, всегда все свежее, шашлык на заказ просто превосходный. Лучший мясной магазин на районе и не только . Процветания вам!
Apteka
Stavropol · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная аптека, отзывчивый персонал, цены не завышены. Помогут всегда с выборов и посоветуют аналоги по более приемлемой цене.
OTP Bank
Stavropol · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Поменяйте сотрудников в Ставрополе на Дзержинского, это что за хамское отношение к клиентам???? Я не к ней домой пришла чтоб она меня так принимала. Последний мой визит в ваш банк, моей ноги больше не будет и сотрясать с вашим банком больше не намерена. Пока такие у сидят в офисе, если у неё нет настроение, пусть сидит дома а не грубит клиентам, в наше время за клиентов держаться надо а не терять их. С такими успехами клиентов не будет!!!!
Tsentr Gigiyeny i Epidemiologii V Stavropolskom kraye
Stavropol · Sanitariya-epidemioloji xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ребенка укусил клещ, принисла его на проверку, это платная услуга и не очень дешевая, но не в этом дело . Нам со всех утюгов говорят о Covid-19 и что пришла я в Сэс и просидела в коридоре целый час, и не потому что много людей, а просто специалиста нет на рабочем месте , Кристина которая появилась через час с не давольным лицом , на мое замечание что ее жду уже час и ее искала женщина- охраник, ответила это не мои проблемы. И меня возмущает то что в кассе надо платить наличными!!!! Это способ отмыть деньги??? Все просят оплачивать безналом , чтоб меньше контактировать с деньгами. Но в нашем СЭС только наличка , не каких оплат через гос услуги или по счету не возможно. Когда я попрасила фамилию специалиста -хама, она махнула на меня рукой и ушла, а охраник просто попрасил уйти. Вот и весь СЭС , не умеете работать с людьми, сидите дома . Благо есть платные клиники где делают такие же анализы и не трепят нервы. Потеряла пол дня пока бегала с этим клещем.
Khoz-mir
Stavropol · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень странный магазин, ехала с другого конца города в этот магазин сделать покупку. В зале у продавца спросила принимаю оплату по карте, сказали да. А когда пошла оплачивать , женщина посмотрела на мой листок с заказом, было 2 позиции, сказала оплата только наличкой .... так и не купила за чем ехала, и больше не ногой в это убогое место .