анастасия малявская
6
анастасия малявская
1
abunəçi
1
abunə
41,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
32
Grace Edem
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный отель, с видом на море Есть все комфортные условия для проживания спасибо вам
R’Tea
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Продавец Анастасия очень внимательная благодарю за обслуживание ! ❤️
Asiafantasia
Omsk · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все консультанты очень хорошие девочки спасибо вам 💋
Lehtual'
Omsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я считаю что летуаль стал хуже других любых подобных магазинов и вот почему Я пришла в магазин с запросом показать все наборы кистей которые есть в наличие, девушка показала всего 2 набора «soda” на мой вопрос: это все ? Продавец ответила да. Я показала набор который хотела, девушка пошла искать на складе и вынесла совершенно другой набор, не тот который я показывала, после чего я показала ещё один набор кистей на что мне сказали: ах да есть (все наборы были в наличие так показано было в приложении) и я ушла На следующий день уже звоню в магазин уточнить по набору которого как девушка сказала нет в наличие ещё в 1 день когда я приходила ( в приложении было написано что есть), мне сказали что да он есть , заказала самовывоз что бы никогда не купил, когда пришла в магазин решила докупить то что закончилось и за мной буквально ходили по пятам, извините но это уже нарушение личного пространства, да и не думаю что кому то комфортно что то выбирать когда тебе чуть ли не в ухо дышат( к слову я стояла в разделе кремов для лица, не у дорого бренда) по их мнению я на *** похоже или как объяснить их поведение ещё не известно, консультируют ужасно, попросила сыворотку даже показала фото, на что мне начали предлагать совершенно другую говоря что там есть 1 компонент который вам нужен, често говоря желания ходить отпадает после такого, вроде не дешевый магазин а обслуживание как будто я за спасибо выбираю товар, что могу сказать, магазин скатился, что такое хорошая консультация продавцы не знают, умеют только стоять возле тебя как охрана
Студия маникюра и педикюра
Omsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу в эту студию более года, мастер Наталья очень внимательная, всегда все делает аккуратно и подскажет с дизайном, держится все на 1000/10. Даже если вы сломаете палец ноготь останется точно
Hobby Games
Omsk · Oyun klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Игнатий лучший человек за мой день
Pyatyorochka
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Делала заказ в приложении, должны были доставить с данного магазина, курьер опаздывал, потом позвонил сказал что отдал мой заказ другому курьеру номер которого он не знает и отследить я его не могу, в поддержке говорят ждите отмену, на вопрос сколько ждать разводят руками. Я конечно все понимаю, но это продуктовый магазин, почему люди должны сидеть без нужных их продуктов и тд и неизвестности когда отменят заказ и вернут деньги. С данного магазина больше заказывать ничего не хочется после данной ситуации Итог: сидим без продуктов, дома животные и дети
Sachkoff Store
Omsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Брала маг сэйф чехол за 700 рублей(есть дороже) но они абсолютно одинаковые в плане магнитов Возврат сделать нельзя!! Когда писала в поддержу предложили поменять на тот чехол что дороже, когда пришла в магазин сказали что только с доплатой, обменяли в итоге только картхолдер который держиться примерно так же, Магазин не советую, клиентоориентированности 0 Сам продавец не смог разобраться в чем проблема, в чехле или же картхолдере и просто обменял картхолдер Не понятно почему по причине брака нет возврата В 1 день покупки все держалось на 5+ Обманывают людей все что могу сказать
Салон красоты
Omsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратительный салон, пришла на выход из черного в темный брюнет, мастер сказала все будет хорошо, рыжей или пятнистой меня не отпустит. В тот день она была 1 из парикмахеров(впервые такое встречаю) и ей приходилось заниматься всеми одновременно, так же девушки работающие в этом салоне орали друг на друга матом на весь салон. Так же хочу отметить что в салоне отсутствовали расчески, бальзамы/маски и 1 шампунь на всех, раковина не оборудована специальным креслом и приходиться нагибаться и стоя вам моют голову. Как по итогу отпустили пятнистой, сожгли волос, волосы начали выпадать(такой проблемы у меня никогда небыло) и цвет совершенно не то что я хотела, где то пятна красные, где то рыжие, где то русые а где то так же черные, так же на теле обнаружила хим.Ожег. Позвонили вроде как администратору(девушки с салона дали номер) ответила женщина лет 60, я объяснила ситуацию на что мне сказали «девушка радуйтесь что у вас волосы все не выпали, далее я ещё объяснила ситуацию мне повторяли одно и тоже и предложили ещё раз покрасить (от чего я отказалась, тк волосы в ужасном состоянии и повторно можно делать такую процедуру только через месяц, странно что администратор такого не знает ), когда я говорила в3 раз о том что мне испортили волосы я услышала в ответ «да закрой свой рот» и вообще это не мой салон. Крайне не советую этот салон, милые девушки/женщины не экономьте на себе, лучше найдите действительно хорошего мастера, да будет дороже, но вы не столкнетесь с такой ситуацией. 1 фото что просила я 2 фото что сделал мастер
Blackgroomer
Omsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Все на высшем уровне!!Прекрасный мастер Алия, очень быстро нашла подход к кошечке, проконсультировала, очень милая и приятная девушка, ещё не раз пойдем именно к ней. После процедуры «комплекс» кошечка невероятно вкусно пахнет, шерсть мягкая. Я в восторге, спасибо вам за вашу работу !