Ярослав Арапов
4
Ярослав Арапов
0
abunəçi
0
abunə
11,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Masterchef
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Регулярно закупаем здесь оборудование – у меня своя крупная сеть ресторанов, нашли эту компанию лет пять назад, с тех пор постоянно сотрудничаем. Очень ценю профессионадизм команды – они чётко и быстро работают, всегда помогут и подскажут, за эти годы были пара мелких накладок, связанных с доставкой, но это не минус, т.к. везти оборудование нам далеко. Всегда шли навстречу и помогали. Оборудование – от мелочей навроде противней до крупной техники типа холодильных столов и плит – всегда качественное, всегда есть из чего выбрать в наличии. Поверьте моему опыту, мало какие компании работают стабильно так хорошо. Выражаю благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество!
Шавермадзе
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришли с друзьями в данную шаверму, персонал сразу не внушил доверия, было сказано что мяса осталось на 3 шавермы и я сразу почувствовал что может не стоит доедать эти объедки, но по итогу рискнул и конечно зря)) Шаверма была отвратительна, странной треугольной формы, есть крайне неудобно, но это пол беды. Лаваша 70% шавы, начинки меньше чем в пачках чипсов лейс в прайме. У кореша шава была просто черная, ниже приложу фотку данной ошибки природы, а не шавы. Я эту тему конечно не доел, выкинул на половине, двое корешей доели и единственное что я смог это дать им пару советов в виде выпивания ношпы и засыпать на толчке по возможности. Крайне не рекомендую к посещению данную забегаловку, завтра планирую проверить кишечник и уже сую два пальца чтобы забыть это как страшный сон. Если завтра не проснусь это будет только на совести данной харчевни…
Srpska Kuhinja
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пришли с корешем в данную шаверму, впервую очередь нас оттуда чуть не выгнали из-за того что зашли со своим лимонадом, хотя четко написано что нельзя только с едой и алкогольными напитками. Шаверма по вкусу крайне омерзительная и влажная как дырка, а настоящая шаверма должна как минимум хрустеть, внизу была мокрая как будто обмазанная соплями. Пришлось выбросить ибо не сдохнуть. Кореш это произведение доел, посмотрим че будет, но ближайший прием у гастроэнтеролога я уже на всякий пожарный забронировал. К посещению не советую.
SBW х Subway
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Крутое заведение, все очень понравилось, советую 👍
Chernoe&Beloe
derevnya Kuyvozi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусно
Justplay
Saint Petersburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный клуб, очень все понравилось. Всем рекомендую!)