Лариса Папикян
6
Лариса Папикян
0
abunəçi
2
abunə
323,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Romani
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сказать что мне понравилось. Это ни чего не сказать. Я словно в раю побывала. У меня так совпало что нужно было пару часов отдохнуть помыться переодеться перед работой . Позавтракать это отдельная тема. Повора творят шедевры 💖. Также отдельное спасибо администратору вежливая , аккуратная, пунктуальная.
Mosgorlombard
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Удобное расположение,отличная компания,все понравилось,компитентные сотрудники,все объяснили,рекомендую
Мамина пекарня
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно свежо
Скалка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Минусов не знаю. А вот плюсов не сосчитать. Каждый день сюда со всеми своими детьми хожу
Bakery
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусно и быстро. Но есть минусы в плане чистоты и стульев. Это уже на любителя
Goncharov
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Уютно. Я б даже сказала атмосферно. Живу рядом. Заходили с мужем. Ему тоже очень понравилось. В наличии есть всё что в меню. Готовят вкусно, сытно. Я даже попросила с собой завернуть.
Одежда для беременных
Moscow · Gələcək analar üçün mağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень удобно. Долго искала не могла правильно подобрать свои размеры. Девушка помогла быстро определиться и с разными и с цветом. В магазине чистенько уютно.
Sosnovka Children's sanatorium
derevnya Sosnovka · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Честно я большая трусиха. И очень боюсь с детьми на долго расставаться. Сейчас только второй день их прибывания там. В уставе было написано звонить с 6-7 вечера чтобы услышать ребенка. Но как оказалось первые три дня там идёт адаптация. Возможно это и к лучшему. Ибо я за эти сутки уже даже пореветь успела. Поэтому для таких же мам паникерш как я скажу что наверное даже и к лучшему. Ведь как я поняла дети действительно довольны. И у соседки при мне дети сами заново туда просились. Что касается персонала чистоты и вежливости то да это там действительно на высшем уровне. Есть правда маленькое но. Поскольку туда добраться проблематично. Через лес и по бетонным плитам. То большая часть людей приезжает с утра из за этого образовывается толкучка на приеме. Мы приехали когда ещё был тенек в 11. А уезжали от туда в 2--2:30. Но есть плюсы в том что они оставляют детям обед. И когда дети как я понимаю прошли процедуру приёма они их кормят. А и тем кто едет на своих машинах смотрите внимательно в новигатр. Потому что нас сперва провел в перед потом вернул назад. Там маленький заезд в лес и его запросто проскочить.