Сергей Г.
24
Сергей Г.
18
abunəçi
8
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
270
Seçmələr
Foto
222
Syndicate
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ресторан понравился по всем пунктам! Обязательно зайдем еще!
Bogoslovka Manor Park complex
Sverdlovskoye gorodskoye poseleniye · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Интересное место, есть что посмотреть и где погулять! Много чего думаю будет интересно для детей даже больше
Midiynoe Mesto
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Место понравилось, все вкусно! Довольно быстрое обслуживание, что приятно удивило!
Pit Stop
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Парни работают хорошо, быстро и слаженно. Цена на шиномонтаж вполне адекватная
Bon Thai
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Атмосферно, хорошо проминают. Все понравилось. Обязательно придем еще! 👍 Даже сильно задумались над приобретением абонемента! В этот раз брали парный массаж "отдых на Бали" мне и жене все очень понравилось 👍
BronzaMania
Saint Petersburg · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин с адекватными ценами и качественной отливкой продукции.
Oceanarium
Saint Petersburg · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место, большой и с красивым оформлением! Очень понравился! 👍
Газпромнефть
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не знаю как остальным, но лично мне нравится линейка бензина G-drive по сравнению с другими крупными сетями. Это было проверено на разных брендах, но только после этого топлива машина ведет себя послушно и отзывчиво. Поэтому я стараюсь для себя заправляться только на азс данной сети
Mama Roma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место, уютно и вкусно, все для хорошего проведения времени с семьей! Одна из любимых сетей города у меня.
Шарло
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень средненько по выпечке, чего не скажешь по ценам. Тесто самое простое и дешевое, вкус, вкус вообще не понятный у начинки, не знаю что можно было использовать, чтобы так сделать пирожок с картошкой и пирожок с ветчиной и сыром (где сыра кажется не хватило). Зайти перекусить быстро - да, но не стоит ждать чего то вкусного. Ходить на постоянной основе, точно нет. В целом помещение достаточно опрятное и аккуратное, за кассой тоже приятные люди. Обстановка приятная, без заморочек, стандартно в общем.