Елена С.
5
Елена С.
0
abunəçi
0
abunə
173,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Rosneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная заправка!!! Качественное топливо!!!
Tatneft'
Bogorodskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заправили на данной АЗК впервые, и больше сюда не заедем. Три человека из персонала в торговом зале ни одна не обращает внимание на клиентов!!! Одна в кафе, вопросов нет, другая в телефоне на клиентов ноль внимания, третья разрывается на три кассы самообслуживания!!! Остался неприятный осадок!!!
Rosneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошая АЗС, прекрасный, опытный и отличный персонал. Топливо отличное много лет здесь заправляюсь. В общем все на высоте!!! Рекомендую
Cafe Gornica
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень все понравилось. Обслуживание на высоте. Живая музыка вообще на высоте!!! Девочка отдается своему творчеству полностью!!!
Tochka Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень хороший салон. Долго искала мастера и вот нашла. Спасибо огромное мастеру.
Berloga
Rasskazovskiy munitsipalny okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все очень вкусно!!! Еда как дома!!! Поели с удовольствием!!! Вежливый приятный персонал!!! Рекомендуем!!!
Territoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Обстановка супер!!! Музыка отличная!!! Персонал на высоте!!!
Rand-trans
Domodedovo · Avtobus parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Водитель маршрутки 899 хам!!! Попросила остановится на остановке Каширское шоссе 148, на что мне водитель ответил «остановку назовите!!!» Я ему ещё раз повторила , что мне нужна остановка Каширское шоссе 148, на что он ответил «я же не должен всех развозить по домам!!!» Взял с меня оплату до Домодедовского метро, не знаю цена различается с той остановкой которая мне была нужна!!! Я на данной маршрутке ехала первый, и надеюсь что последний раз!!! Когда я поняла где находится моя остановка (после Совхоза Имени Ленина) я попросила водителя остановить на следующей остановки, водитель меня не услышал так как был занят разговором по телефону в последнюю секунду , когда я по просила остановить на остановке ещё раз он резко повернул, и создал пред аварийную ситуацию!!!! В общем я крайне не довольна сегодняшней поездкой!!!