Людмила
3
Людмила
0
abunəçi
0
abunə
0
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sushi Darom
Yeysk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dünən
Кто хочет попасть в больничку, да еще и финансово помочь этой забегаловке, тогда милости прошу сюда. Заказывала два сете, самовывоз. Пришлось долго ждать, хотя прошло прилично времени со времени заказа. Ладно, такое бывает при куче заказов. Сделала огромную ошибку, забирая заказ:не проверила ролы на свежесть. Оказывается в этом заведении о свежести не слышали! Лосось на ролах заветренный, сухой, даже рыбой уже не пахнет; такое ощущение, что взяли просрочку, отмыли и пустили в готовку. Рис тоже явно не первой свежести, роля из классического сета настолько малы (2 см в диаметре), что начинку не увидишь, тоненькая ниточка чего-то , не разобрать. Отдать без малого 2тысячи и выбросить в мусорку, жесть! Да еще и соус с вассаби нужно покупать отдельно! Буду обходить это место стороной и вам советую. Берегите свое здоровье и кошелек!