Melony
9
Melony
0
abunəçi
0
abunə
259 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
1
Bulochnaya Volcheka № 89
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень вкусная выпечка и десерты!
Octaviana
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Чисто, уютно, комфортно, тихо, недорого, расположение в отличном месте)
Milwaukee
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Атмосферное местечко! Цены повыше среднего, но хотя бы раз рекомендую побывать)
Vyborg Castle Museum
Vyborg · Muzey
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень красиво, рекомендую посетить!
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Что сказать...Легендарное место)) с годами не меняются, и это прекрасно)
Goldex Robot
Yaroslavl · Qızıl satışı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень долго идет оценка изделия, кроме того, цену предложили заниженную. Сдала в другом месте ровно в 2 раза дороже.
Advokatsky kabinet Sedukhinoy Marii Aleksandrovny
Yaroslavl · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный юрист! Всё чётко, грамотно и по делу 👍🏻
SBIS
Yaroslavl · Təsdiqləyici mərkəz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Современное красивое здание, надёжная компания
Flakon
Yaroslavl · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мастер по наращиванию ресниц Виктория просто чудо! Ресницы носятся долго, выглядят аккуратно и естесственно😊 Во время визитов с мастером очень комфортно)
Элли
Yaroslavl · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В эту клинику меня привела моя подруга, которая ранее не один раз пользовалась их услугами. Я хотела попробовать ботокс, потому что в мои 34 года уже начали появляться первые морщины. Было страшно делать уколы в неизвестном месте, но тут благодаря рекомендации близкого человека, я решилась. Я в восторге от ботокса! Почему я раньше его не делала??? Осталась естественная мимика, никто на работе и в семье даже не заметил ничего😄 Мастер колет ботокс очень аккуратно, чтобы не переколоть, а потом можно прийти на бесплатную коррекцию и если потребуется - доколет еще . Так же я успела сделать SMAS, 1.5 месяца назад - эффект накопительный, и я начинаю сейчас его видеть, кожа стала намного плотнее. Ну и третья моя любовь навеки - филлеры в скулы. После резкого похудения у меня лицо "впало", "осунулось", за 1 процедуру и 2 мл филлеров моё лицо стало выглядеть намного лучше. Я хожу в эту клинику за красотой, качественными материалами и уверенностью, что у меня лицо не перекосится и брови не "упадут", как бывает после некоторых других мастеров