Оксана Дубенецкая
5
Оксана Дубенецкая
2
abunəçi
7
abunə
94,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Zuby za odin den
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мой первый раз в этой клинике прошел великолепно 💘 Грамотные, вежливые, добродушные специалисты 🫶🏻😍🥰 БЛАГОДАРЮ 🧚🏻‍♀️, жду дальнейшего сотрудничества 💐
Nail Studio
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всё великолепно 🤩 Учли все пожелания🧚🏻‍♀️, сделали качественно 👍🏻, быстро и очень очень красиво 😍 В уютной , приятной обстановке с сопровождением красивой музыкой 🥰
Magic nail
Rostov-on-Don · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Так радостно 🤩, приятно 🥰 и Полностью довольна посещением Magic nail 🥰Великолепная и уютная , доступная в нахождении студия. Кристина и Полина - просто очарование 🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️💝💝 Качественно , аккуратно, быстро по времени приведены мои ноготочки в прекрасный вид . Благодарю 🙏, девочки 🙏обслуживание на высшем уровне 💯%❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
World Dent
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Врданян Елене Микаеловне. Очень внимательная, доброжелательная, позитивная, профессионал своего дела. Подробно консультирует, дает советы, тщательно обследует. Спасибо большое за грамотную консультацию. Персонал клиники заслуживает отдельную благодарность 🙏Советую эту клинику и такого доктора от бога.
Рокси
Rostov-on-Don · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Интерьер салона великолепен! Девочки внимательны, аккуратны, учитывают все пожелания клиента 👍🙏💕💓💖Мастер по ресничкам -Екатерина, всегда делает шедевры, что доставляют массу приятных эмоций 💝Мастер маникюра/педикюра -Марина, учла все мои пожелания и искусно сделала красивые ноготочки ❤️‍🔥Роксана во всех вопросах, относительно имиджа прически, подходит с профессиональным взглядом и опытом, оставляя приятную красоту и новизну на долгое время 💞❣️❣️❣️❣️❣️Благодарность всем сотрудникам салона Рокси 🙏🙏🙏🙏🙏
Pittsburg
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
ИДЕАЛЬНО ВСЁ ❣️❣️❣️Персонал-на высшем уровне! Атмосфера-уют и уважение! Еда-очень вкусно !