Евгенья Г.
2
Евгенья Г.
0
abunəçi
0
abunə
421
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vezdevoz
Voronezh · Autsorsinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить благодарность компании Вездевоз за качественно предоставленные услуги, за безопасность перевозки и за отношение к клиентам. Мы в мае возили деток в Биосферный заповедник транспортом от этой компании. Менеджеру Анастасии огромное спасибо за быструю слаженную работу с информацией и документацией, она ответила на все интересующие вопросы. Курьер привёз документы для подписания, это очень удобно! Но отдельная благодарность водителю Елене! Хотелось бы, чтобы руководство заметило её! Это удивительная женщина и крутой водитель, она профессионал своего дела, видно, что ей доставляет удовольствие её работа! Дети и сопровождающие от неё просто в восторге! И следующая поездка только с Вездевозом и исключительно с ней! А так же, Елена передала бонус от компании: каждому ребёнку сок, сопровождающим вода, за что огромное спасибо Вездевозу! А ещё у нас мальчик забыл кепку в автобусе, и водитель в своё личное время привезла нам кепку. Елене огромнейшее спасибо от 2 " А" !!!