Наталья Аксёнова
5
Наталья Аксёнова
1
abunəçi
0
abunə
130 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Felix
Obninsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая ветклиника. Т.к рядом с домом, часто посещаем. Персонал вежливый и приветливый. Сама клиника удобно расположена. Всегда чисто. Цены, как и в других клиниках.
City Palace of Culture
Obninsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень люблю старый добрый ДК. Всегда чем то да порадует!) люблю ходить на спектакли. Спасибо организатором. Чисто, красиво. Работает гардероб. Работники приветливые.
автостанция Обнинск
Obninsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не красиво, не уютно и не удобно. Даже туалета нет, а ведь это железнодорожная станция, где проходит масса людей. И с детьми и пожилые люди. Удобств ноль. Одни лестницы в пригородные кассы чего стоят..... Переходы и наземный и подземный ужасны.
Mineralnye Vody Railway Station
Mineralnye Vody · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чисто, красиво. Что может еще понравиться на станции?) все, как и должно быть.
Theh etogo goroda
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень даже не плохо. Кухня очень даже. Салат Цех понравился. Хорошие напитки. Единственное, что хотелось бы отметить, на втором этаже очень жарко.
Эрмитаж
Kislovodsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательное кафе. Кто еще не был, очень советую. Прекрасная, свежая выпечка. Облепиховый чай, восторг! Персонал вежливый и приветливый)
Clerical world
Kislovodsk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательный магазин. Чисто, светло и красиво. Очень хороший ассортимент. Есть мои любимые ручки Bruno Visconti. Очень хороший персонал, всегда помогут и подскажут.
Столовая
Balabanovo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сначала очень обрадовали своим открытием, но ... Готовят, надо сказать, не очень. Не все съедобно. То пересолят, то перца насыпят, а это общепит и можно бы солонки и перечницы на столы поставить. Персонал одет кто во что, а проще сказать не то что формы нет, элементарно нет головных уборов и перчаток на раздаче.
Uk Chip
Obninsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
За то время, что мы находимся в УК ЧИП, проведено уже не мало работы. Предыдущая компания оставила после себя полнейшую разруху. Хочется выразить благодарность управляющему менеджеру Борисенко В.А. До его прихода было немного сложно доносить информацию до УК, т. к диспетчеры и мастера иногда не слышат совсем. Огромное спасибо управляющему за помощь в ремонте нашего дома, по Маркса 118. Да и в целом УК всегда старается идти на встречу.