Dj
7
Dj
2
abunəçi
3
abunə
164,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
7
Diana
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Dünən
Совершенно отвратительная конторка! Хотите получить испорченные вещи, тогда вам сюда!!! Место, где не знают, что такое адекватность, профессионализм, место, где нужны только ваши деньги за их низкокачественные услуги! Черт меня попутал отнести дорогую куртку в это отвратительное место. Куртку вернули с облезлой фурнитурой, рванным шнурком. Причем фурнитура недешевая, чтоб вот так облезать!!!! Куртка была сдана после того, как меня уверила приемщица, что «конечно! Фурнитура ОБОРАЧИВАЕТСЯ». Ранее куртку сдавала в приличное место, вернули мне ее в том же виде, что и была сдана. А тут такое! После моих возмущений, «специалист» выехала на место, осмотреть мою куртку. И сказала, что «нигде не оборачивается фурнитура». Вы представляете!!! Это мои бурные фантазии! Такого в природе оказывается не существует в принципе. А то что оборван шнурок, ну так я и сдала в таком виде, вон в квитанции указано «порывы по шву»! Ваши горе специалисты еще видимо не сильные в значениях слов, раз оборванный шнурок принимают за порыв по шву! Которого нет нигде! Это стандартная их формулировка при сдачи вещи, если вещь даже новая, она отмечается в квитанции как поношенная веками, чтоб юридически со всех сторон себя защитить. После долгих бараний. Куртку забрали на доработку. Ведь у них целый «сервис» из криворуких мастеров. И одежду чинят и обувь… И ничего лучше их мастера не придумали, как просто обрезать шнурок и вернуть назад мне куртку. Причем на такую приличную длину, что теперь капюшон постоянно утянут!!! Какого черта это делалось без согласования со мной непонятно!!!! Видимо, чтоб еще больше поиздеваться надо мной! Итог: куртку я забрала оплатив издевательскую чистку! Чтоб просто потом совершенно не остаться без нее. Кто знает в каком виде она бы ко мне вернулась в следующий раз. И вернулась ли вообще бы?!!
Диана
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Dünən
Совершенно отвратительная конторка! Хотите получить испорченные вещи, тогда вам сюда!!! Место, где не знают, что такое адекватность, профессионализм, место, где нужны только ваши деньги за их низкокачественные услуги! Черт меня попутал отнести дорогую куртку в это отвратительное место. Куртку вернули с облезлой фурнитурой, рванным шнурком. Причем фурнитура недешевая, чтоб вот так облезать!!!! Куртка была сдана после того, как меня уверила приемщица, что «конечно! Фурнитура ОБОРАЧИВАЕТСЯ». Ранее куртку сдавала в приличное место, вернули мне ее в том же виде, что и была сдана. А тут такое! После моих возмущений, «специалист» выехала на место, осмотреть мою куртку. И сказала, что «нигде не оборачивается фурнитура». Вы представляете!!! Это мои бурные фантазии! Такого в природе оказывается не существует в принципе. А то что оборван шнурок, ну так я и сдала в таком виде, вон в квитанции указано «порывы по шву»! Ваши горе специалисты еще видимо не сильные в значениях слов, раз оборванный шнурок принимают за порыв по шву! Которого нет нигде! Это стандартная их формулировка при сдачи вещи, если вещь даже новая, она отмечается в квитанции как поношенная веками, чтоб юридически со всех сторон себя защитить. После долгих бараний. Куртку забрали на доработку. Ведь у них целый «сервис» из криворуких мастеров. И одежду чинят и обувь… И ничего лучше их мастера не придумали, как просто обрезать шнурок и вернуть назад мне куртку. Причем на такую приличную длину, что теперь капюшон постоянно утянут!!! Какого черта это делалось без согласования со мной непонятно!!!! Видимо, чтоб еще больше поиздеваться надо мной! Итог: куртку я забрала оплатив издевательскую чистку! Чтоб просто потом совершенно не остаться без нее. Кто знает в каком виде она бы ко мне вернулась в следующий раз. И вернулась ли вообще бы?!!
Epil BodyLook
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Диана очень приятный человек и настоящий мастер своего дела! Лучшего мастера электроэпиляции не найти, да даже не стоит искать! Процедура всегда проходит быстро максимально безболезненно и очень аккуратно, без последующих ранок/следов, как бывает после процедуры у других мастеров. Как говорится очень «легкая рука», в таком деликатном деле без этого никак! Так же бываю у Дианы на лазерной эпиляции 👍 отзыв мой аналогичный! Диана, спасибо тебе большое за твои волшебные руки 😘 развития и процветания 🌸♥️
Museum of the History of World Cultures and Religions
City of Derbent · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Музей иллюстрирует главную особенность Дербента и всего Дагестана - вековое мирное сосуществование разных народов и конфессий. Здесь наглядно показано, как переплетались традиции ислама, христианства, иудаизма и древних верований. Экспозиция выстроена очень логично: от древних артефактов до современности…
New Gastronomika
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Минусов нет! Отличное месторасположение. Красивое оформление блюд. Все закуски очень вкусные. Цены не завышены. Все ожидания оправданы и даже больше, вид прекрасный. Вернусь сюда обязательно! И буду всем рекомендовать.
Rodnik
City of Derbent · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Заказывали чуду на вынос для пикника. Заказ был готов во время. Все хорошо упаковали. Разные вкусны, одно вкуснее другого! 🤤🤤🤤 сложно сказать какое было самое вкусное. Хочу отметить чуду с творогом, с зеленью и творогом, такое нежное нигде и никогда не ели! А чуду с «желтыми» сырами, это оказывается такое объедение, никогда бы не подумала, что можно так вкусно приготовить. Также заходили пообедать, спешили, официант заказ принял быстро и подача была очень быстрой. Опять же, все было вкусно, заказывали супы, шашлыки, пиццу, овощи на стол. Отмечали тут день рождения, заказывали банкет, праздник прошел замечательно, в отдельном зале, можно было подключиться к колонке, послушать музыку, потанцевать. На столе были салаты (очень вкусный салат неженка), чуду различные, шашлыки разных видов, пицца детям, компоты вкусные, рабы, перепелки 🤤🤤🤤, плов, всего и не упомнишь 🙈. А какое в этом ресторане домашнее вино 👍👍👍 Спасибо официанту Муге, мастер своего дела 💥 Поварам спасибо за прекрасные блюда. Спасибо владельцам ресторана за такое чудесное место, куда хочется возвращаться! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Le Charme
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хожу на фитнес, это именно то, что я хотела! Тренер Елена просто потрясающая ! Очень внимательная и приятная 😍 занятия эффективные и интересные. Я довольна результатом, тело заметно подтянулось и укрепилось. Удачи и процветания !
Aqua-West
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличная мой за свои цены уж тем более !!! Работает 24 часа большой плюс. Оставил машину, пошел по своим делам, когда надо забрал.
Magic Woods
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Небольшой цветочный магазин. Цветы и букеты со вкусом! Просто и красиво !!!
Medsi
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Нравится это отделение Медси, все необходимые специалисты в одном месте ) рядом парк) Очень понравилось на приеме у Магомедовой Эльмиры Абдулаевны. Врач располагает к себе, доброжелателен, на приеме чувствуешь себя комфортно. Лечение назначено без "лишних" лекарств. Все по делу, четко и понятно. Спасибо!