Андрей Лукашов
13
Андрей Лукашов
3
abunəçi
0
abunə
582,1 min
baxış
Rəylər
75
Seçmələr
Foto
6
Eco
Volgograd · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вода стала грязнее опораты глючат некоторые деньги забирают а на балансе не появляются итаймеривключаеться быстрей чем он должен на каче возле поворота на семь ветров и то получше хотя фирма одна и таже
Остап Бендер
Pyatigorsk · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сехорохо
Нижняя станция
Pyatigorsk · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все было супер
Beri Ruli
Pyatigorsk · Lizinq şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я Андрей из города Волгоград.Взял машину в компании Бери Рули с правом выкупа на 30 месяцев выкупил раньше срока. Всегда были на связи отвечали в любое время помогали с любым вопросом даже если не успевал вовремя внести платеж всегда шли на встречу и могли отсрочить время платежа очень рекомендую данную фирму Бери Рули так как все честно и без обмана. Пришел в компанию и в этот же день уехал уже на машине. Также хочу поблагодарить Селишева Романа за то что он с момента когда я первый раз пришел к ним в офис и до конца когда я выкупил машину все это время помогал и консультировал меня по любому вопросу
Lukojl
Panfilovskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошо только есть нюансы
Парк Волжский
Volzhsky · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красиво чисто только туалед грязный и дорогой
Айрон
Volgograd · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Стоят образцы но нет цен менеджера тоже нет на телефон не кто не отвечает были в воскресенье в обед
Pyatyorochka
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вообще ужас ларек
Voroşilovskiy
Volgograd · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хожу туда регулярно чисто хорошо вежливый персонал много всего интерсного
Margosha
Volgograd · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Записались на приём к хирургу еще неделю назад ждали этот день долго так как у ребенка на пальце бородавка и она очень сильно из ща этого комплексует и она ей мешает учиться она даже календарь сделала и каждый день отрывала лестки ждала этого дня больше чем новый год приехали прождали почти час не кто нас так и не принял расплакались и уехали сидит дома расстроенная и молчит вот такое у нас субботние утро причем все это даже не бесплатно обошлось бы даже за деньги уже перестали уважать детей