Анастасия Апрельская
7
Анастасия Апрельская
6
abunəçi
3
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
41
Leto
Novorossiysk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Попала к Яне на стрижку кончиков, рассчитывала на большой срез, тк больше года не стриглась, а ушла с минимальными потерями)), чему безумно рада, тк отращиваю. Я это к тому, что часто сколько отрастишь , почти столько же и отстригут🤪 Яна всё сделала четко быстро аккуратно, дала советы, очень хорошая позитивная девушка, всем рекомендую☺️ Яночка, спасибо огромное, я нашла своего парикмахера в Новороссийске ☺️
Сицилия
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Люблю это место, всё вкусненько всегда и вид красивый😍
Chehov
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отель красивенный. Завтрак настолько шикарен, что хочется только из за него снова вернуться🤣, рыба красная, сырнички просто божественные, выпечка вкусная, кофе хороший, мы в восторге были🫶🏻 Сами номера уже старенькие, сантехника ржавая, неприятный запах затохлости в номерах и коридоре. Пыль в номерах, грязновато. Из за этого минус, конечно. Но на одну ночь идеально.
Shpinat
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусненько поели, всё понравилось. Еще какая то скидка прилипла. Точно помню борщ 99 р стоил и солянка 169 р, но в чеке всё дешевле. Ватрушка шикарная. Интерьер очень порадовал. Расположение хорошее, почти на набережной. Рекомендуем место.
Only laser
Novorossiysk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хорошее место, атмосфера как дома☺️🫶🏻, качество услуг на высоте👍🏻🔥, мастера все добрые, отзывчивые, профессионалы и делают свою работу с любовью🤍 Всегда предлагают кофе, сходить в душ, комфорт одним словом💎 Спасибо огромное!!!
Frida
Sochi · Dondurma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Шикарное место с красивыми и вкусными десертами😍 Мы сидели на улице. В посещении красиво, но тесновато. Чизкейк сникерс это что то, нижнейший и шоколадный торт с миндалём тоже огонь. Капучино вкусное, а вот американо лучше брать маленькое, тк большое совсем немного подороже, тк воды там дофига, в итоге слабое разбавленное американо.
AKS
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мы были здесь всего одну ночь (кстати, многие отказывали) и нам всё невероятно понравилось, но мы не прихотливые, сразу напишу и грязь в санузле, например, нам не испортила впечатление о доме, тк мы не в ОТЕЛЬ приехали, а в гостевой дом, уборщиц тут нет, которые будут вокруг вас прыгать, да и цена сами видите какая. Нам нужно было переночевать и с утра попить кофе с красивым видом на море. Мы это получили по шикарной цене, тк были в середине октября. Постельное чистое, полотенца тоже. В номере уютно и не убого, достаточно стильно. Была вся необходимая посуда в номере, микроволновка, даже шампуньки с мылом. Если отдыхать, то море далеко, конечно. Но если вы на машине, то проблем никаких. Место тихое и спокойное, спальный район. Вообще всё как то по домашнему было🫶🏻 Прекрасный Сергей вечером отвёл нас в ближайший магазин, посоветовал куда можно съездить и что посмотреть. Мы сами из Новороссийска и приехали чисто на выходные, поэтому не готовились и ничего не планировали. Если приедем снова в Сочи, то сюда вернёмся☺️ Благодарим за гостеприимство!
Patisson
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вид конечно хорош для столовки👍🏻🥳, еду не сфоткала, только воробьев с хлебом😄 Кабачковые оладьи огонь, пюрешка тоже. Рис норм, супчик грибной вкусный. Мясо не едим, десерты тоже решили взять в более красивом месте. Народу много, не смотря на октябрь, очередина длинная. Летом наверное капец что творится)) Туалет закрыт был, не поняли что с ним. А так, всем рекомендую покушать там хоть раз, достаточно дешево и сердито😁
Столовая на Морском
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ну ничего такая, чистенько, ценник норм. Взяли грибной суп, два дранника кабачковых вкусные очень и всего 90 р👍🏻, макароны, а вот запеканка с картошкой и мясом мне вообще не зашла, мясо всё перцем усыпано, жгло, это на любителя, конечно. Но звезду снимать не буду, на вкус и цвет. Фоток нет жаль, забыла.
Cafe4fix
Sochi · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мы офигели от цен, разве такие еще есть??? Шикарный кофе за 80 р😳😳 Огромный выбор напитков и десертов, чизкейк шоколадный просто отвал, наслаждения для меня конкретное))) И девушка очень приятная, разговорчивая, помогла с выборами👍🏻 Ждём вашу сеть в НОВОРОССИЙСКЕ😍😍😍 и побыстрее, пожалуйста 😁😎 440 р за 2 чизкейка и 2 кофе капучино и кофе с соком, кайфф🥳🤩