Викос 🐼
5
Викос 🐼
2
abunəçi
5
abunə
47 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
9
Барракуда
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин!) вежливые и приветливые сотрудники, всегда помогут если возникли какие-то вопросы , всегда большой выбор хорошей одежды , можно заранее что-то выбрать в тг) в общем посещением я очень довольна , очень рекомендую )
MnogoMyasa
Moscow · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хороший магазин , всегда ходим только туда ) после ремонта стало ещё лучше ) выбора очень много , мясо всегда свежее , много продуктов своего производства ) с выбором всегда помогут замечательные продавцы ❤️
Чики-Пики
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень хорошее место и огромный выбор одежды и обуви , ещё можно найти что-то для ребенка ) персонал замечательный нам все очень понравилось ) безусловно будем приходить ещё 😁😁😁
Чики-Пики
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший выбор одежды и обуви, персонал очень приветливый , заходили туда нам все очень понравилось , будем всегда сюда приходить 😁😁
Q Store
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Давно посещаю данную точку , и всегда эксперты готовы помочь в любых вопросах. Беру всегда блоками и делаю чистку устройства , всегда все идеально и устройство как новое ) Хочу выразить большую благодарность Алине и Александру за прекрасную работу ) А люди которые пишут что «не было на месте, прождал час-два» вы вообще подумайте о том что там работают тоже люди и они тоже могут отойти по своим потребностям работая по 13 часов , там всегда стоит номер телефона на который можно позвонить . И никогда такого не было чтобы эксперт приходил позже времени которое указано на часах! Не несите бред!
Kotovet
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Прекрасный и доброжелательный персонал , хотелось бы сказать спасибо всем работником клиники !)
Fudsayd
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Взяли первый раз попробовать шаурму , вроде по вкусу нормально , остренькая как и попросили , но самый большой минус был это кожица попадающаяся в мясе , к сожалению доесть так и не смогла хотя на вкус не плохо 😔