Ну вкусно ну сил нет. Ребенок только ваши чебуреки есть за обе щеки. Девочки на кассах всегда приветливые в любом кафе этой сети. Молодцы. Рекомендасьон
Еда вкусная, чистенько в туалетах, но контингент это просто что-то((( чувствуешь себя не в безопастности там. Хорошо мы сидели в вип зале, тупо убегали с танцпола, потому что за руки хватают со словами: Эй ты бэлий, давай к нама за стол сидайся... Больше не вернемся..
Классное, новое место. Очень еомфортно сидеть,большие диваны, сидишь будто отдельно ото всех. Меню не прям огромное, но вкусное. Хороший выбор разливного пива, что редкость у нас. Рекомендасьон.
Вкусное местечко. Пробовала многое по меню, всегда очень вкусно. Есть детский зал, что тоже очень удобно. Идут на уступки,отключают кондей если холодно. С парковкой беда, но мы ходим ножками. Классное заведение, отличные бизнес ланчи. Рекомендасьон.
Очень вкусное и современное заведение. Правда часто меняется персонал, официанты тупят, то перепутают закпзы, то сдачи не додали. А в целом вкусно, красиво, цены нормальные. Днем по основному меню хорошие скидки. Рекомендасьон.
Отличный отель. Свежий,полностью реновированный,всё новенькое,чистенькое. Питание изумительное,прям молодцы. Я в туризме больше 14 лет,уже в каких только отелях не была и по работе и с детьми,но Миаросса прям удивила. Твердая пятерка за питание,чистоту,анимацию,оазвлечения и сервис. Теперь продаю активно этот отель.
Вкусный паб,отличное пиво,выбор огромный,всё всегда в наличие. Кухня очень вкусная. Бывают что не успевают или путают,но там всегда оч много народа. Столики броньте заранее.